Année scolaire 1992-1993

Classe de Sixième A
Aladin Rood, Bazile Marie Lunie, Bien-Aimé Jean Styves, Blaise Urbin, Cadet Frantz, Cayo Georges Fils, Chéry Claudy, Colin Marie Thérèse, Compet Nadine, David Manouchka, Désir Lesly, Désiral Christa, Dieudonné Jean Laurent, Faustin Georgette, François Guimy, Gousse Natacha, Guano Frantz, Jean Junior, Jean-Baptiste Tamara, Jean-Jacques Yvon, Jeannis Edwige, Lafond Jean Harold, Lafontant Bettina, Lamousnery Loriane, Larose Ludwig, Mitchelson Stéphanie, Montissol Marie Narcisse, Pierre-Louis Clavens, Poux Josée, Prinston Marie Magdala, Rathon Jessy, Raymond Jhony, Saint-Germain Gayssem, Sévère Luckens.

Classe de Sixième B
Aluka Lionel, André Cathiana, Augustin Amondieu, Bayard Obé, Blaise Edwige, Borgeaud Médéric, Boucard Bruce André, Célestin Diana, Damor Johane, David Jean Lemoine, Décembre Marie Dominique, Décime Grégory, Désir Rose Luce, Dieudonné Cyrus Vance, Edma Richard, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, François Clifford, Germain Erica, Giordany Wladimir, Holchine Jacquenod, Jean Gisèle, Jean Ralph, Jean-Pierre Marie Linda, Jeudy Wilbens, Kraüchi Elisabeth, Louis Nadine, Olive Eidy, Pierre-Louis Jean Raymond, Printemps Edwige, Raymond Pascarin, Saint-Fort Fabrice, Saint-Hilaire Raymonde, Saintelmy Danièle.

Classe de Cinquième
Aladin Roodin, Ancion Pierre Paul, Bazile Charlin, Bouchotte Giscard Kee, Bouzi Wismy, Cassis Jean Agénor, Dade Marie Cool, Daniel Véronique, Darcisse Sony, David Samuel Presler, Faustin Grégory, Greffin Jean Eddy, Jean Luckenson, Jean-Philippe Jean Laidy, Jean-Pierre Bernard, Joseph Charles Péguy, Joseph Sheila, Lafalaise Mireille, Lafond Talida, Lamothe Jean Will, Lubin Nagelène, Lys Marc Philippe, Mathieu Frantz Richard, Nelson Lyonel, Palanquet Géralda, Paul Noline, Pétiote Frantz, Pierre Marie Nirka, Pierre Romuald, Pradel Marie Dominique, Prinston Marie Michel, Régiste Lyndia, Sabbat Jean Ronald.

Classe de Quatrième
Anis Daniel, Anis Jean Ronald, Antoine Régine, Célestin Myrlande, Dauphin Stevenson, Décembre Frédéric, Demadet Kerleine, Desrosiers Sabrina, Etienne Jean Michel, Exil Carline, Fleurantin Marie Carmelle, Gay Benso, Janvier Friendly, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Louis Evence, Jean-Michel Marie Thérèse, Jean-Pierre Livingston, Jeudi Luc Albert, Jeudi Mac Antoine, Lafleur Modeste, Léger Bélizaire, Léveillé Diana, undi Marie Andrée, Michel Dany, Michel Marie Smith, Pétiote Nadine, Pierre Mercier, Pierre Péguy, Posy Keller, Printemps Marjorie, Raymond Wladimir, Sabbat Fabiola, Sabbat Kinsley, Saint-Fort Dominique.

Classe de Troisième
Aladin Rousseau, Augustin Yella, Barthélémy Yves, Bayard Féguens, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Bouzi Jean Mercidier, Chéry Léopold, Dauphin Elidger, David Stanley, Deroneth Jacques Frantzi, Dieudonné Marie Johanne, Dougé Magalie, François Emilie, Germain Ricardo, Guillaume Jean Arnould, Hilaire Bernadette Violette, Jean Guerline, Jean-Léger Mc Ludmy, Jean-Philippe Akich, Jeudi Sabrina, Joassaint Roberson, Joassaint Solange, Joseph Roselène, Joseph Olvie Réginald, Kerr Kernicia, Laurent Bony, Léger Fritz, Mitchelson Valérie, Moïse Mac Kinley, Monclair Pierre, Noailles Valérie, Noël Elcy, Romain Sandra Mélissa, Smith Yanick

Classe de Seconde
Agella Nelsie, Anis Frantzo, Anis Réginald, Anis Yanick, Antoine Marie Natacha, Balthazar Evans, Boucard James Carnot, Brutus Mathilde, Calixte André Rony, Célestin Jean Nadiny, Charles Myrlande, Colin William, Déraly Gina, François Jean Bernard, François Martha Quettelyne, Hilaire Marie A. Gessye, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Baptiste Harold, Jean-Julien Fritzbert, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Jeannis Sabine, Jérôme Marie Lissa, Joassaint Yonel, Lafontant Heydrich, Lamousnéry Olguerline, Louissaint Romain, Mardy Mithou Johanne, Mentor Martine, Nestor Milot, Noailles Claud Etzer, Sévère Luc Michel, Similien Hyginat, Toussaint Pierre Paula.

Classe de Première
Barthélémy Roberto, Bayard Féguito, Beaulière Arnousse, Brissault Jean Marie, Camilus Marjorie, Charles Guylène, Cothias Jerry, David Sylvio, Dougé Anne Marlène, François Jean Baptiste, François Guilor, Jean Aimée, Jean Joël, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Joassaint Pierre Michel, Magloire Nicodème, Mondésir Fabrice, Petit-Frère Mimose, Prévot Roseluce, Raton Dithny Johane, Tranquille Marlange.

Classe de Terminale
Baptiste Magdala, Baptiste Richard, Bellevue Roosevelt, Blaise Rousseau, Charpentier Newton, Despinos Eliakim, Despinos Kiria, Desrisiers Chantal, Duplan Maag, Duplan Yves Jamont, Faustin Getser, Jean-Baptiste Kerline, Joassaint Darline, Lahatte Agénor, Laurent Darlène, Mathador Hervé, Noailles Berthilde, Paul Nicodème, Raton Ange Marie, Sannon Herriot, Solage Ducé, Thomas Jean Joseph Edwige.

Année scolaire 1991-1992

Classe de Sixième A
Aleriche Alberto, Berquin Marie Mousson, Blaise Edwige, Bouchotte Giscard Kee, Cassis Jean Agénor, Charles Ricardo Lesly, Daniel Véronique, David Samuel Presler, Desruisseaux Junior, Dieudonné Cyrus Vance, Félix Raymond, Germain Marie Brunette, Giordani Daniel Roody, Greffin Jean Eddy, Guano Josué, Jacotin James, Jean Ralph, Jean-Baptiste Jhony, Jean-Philippe Jean Laidy, Jeudi Friteau, Joseph Marie Carmèle, Lafalaise Mireille, Lafond Talida, Lamour Frérot, Louis-Charles Wendy, Lubin Mageline, Lys Marc Philippe, Mathador Etzer, Mathieu Frantz Richard, Michel Sabine, Orlando Albertosi, Paul Noline, Pétiote Frantz, Pierre Jean Moïse, Pierre Marie Niska, Pierre Romuald, Prinston Marie Michèle, Printemps Edwige, Raymond Serge Gérardom Saint-Fort Frérot, Samedi Wilinton.

Classe de Sixième B
Agella Magalie, Aladin Roodin, André Johnson, Antoine Winie, Balthazar André, Balthazar Haminton, Bédard Pierre, Bellevue Martine, Cayo Sheyla, Charles Junior, Chéry Claudy, Coichy Rony René, Darcisse Sony, David Manouchka, Désiré Marie Marlène, Dieudonnée Jean Laurent, Faustin Grégory, Giordonai Wladimir, Jean Junior, Jean-Baptiste Walter, Jean-Louis Herriot, Jean-Louis Kensou, Jean-Pierre Bernard, Jean-Pierre Friz Gérald, Jeannis Joseph Edwige, Jeudy Marie Loucastrie, Joseph Charles Péguy, Lafalaise Jean Alexandre, Lafortune Jean Bernard, Lamothe Jean Will, Marseille Réginald, Montissol Marie Narcisse, Nelson Lionel, Pierre Jean Calherbe, Pierre Maud Solange, Pierre-Louis Clavens, Pompée Pierre Moïse.

Classe de Cinquième
Adrien Emmanuela, Almazor Jhony, Alphonse Katuisca, Boursiquot Alexandre, Catout Robert Evans, Cétoute Marie Johane, Cétoute Marlyse, Etienne Jean Michel, Germain Ketsia, Guerrier Jean Emmanuel, Janvier Friendly, Jean-Baptiste Evelyne, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Baptiste Ridley, Jean-Léger Andy Ross Lee, Jean-Michel Marie Thérèse, Jean-Pierre Livingston, Lamothe Myrlande, Lundi Marie Andrée, Michel Dany, Moïse Caleb, Pierre Péguy, Plonquet Véro Thimothée, Posy Keller Joseph, Printemps Marjorie, Sabbat Fabiola, Scutt Milot, Saint-Germain Jorel, Toussaint Réginald, Tranquille Emmanuel, Veillard Jean Hervé, Volel Jean Renaud, Zéphir Mislove.

Classe de Quatrième
Aladin Rousseau, Augustin Yella, Balthazar Michaëlle, Barthélémy Yves, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Bouzi Jean Mercidier, Célestin Myrlande, Cétoute Berthide, Chéry Léopold, Dauphin Elidger, David Stanley, Demadet Karline, Deroneth Jacques Frantzi, Etienne Marie Michèle, Garmain Ricardo, Guillaume Jean Arnould, Hilaire Bernadette Violette, Jean Guerline, Jean-Philippe Akich, Jeudi Sabrina, Joassaint Roberson, Joassaint Solange, Joseph Roselène, Joseph Olive Réginald, Kerr Kernicia, Léger Fritz, Léveillé Diana, Mitchelson Valérie, Moïse Mac Kinley, Noailles Valérie, Noël Elcy, Pierre Monclair, Pradel Marie Danielle, Romain Sandra Mélissa, Sabbat Kinsley, Saint-Fort Dominique, Thibaut Berthony.

Classe de Troisième
Agella Nelsie, Anis Réginald, Antoine Marie Natacha Sheila, Balthazar Joseph, Baptiste Evans, Bayard Féguens, Boucard James Carnot, Brutus Mathilde, Calixte André Rony, Célestin Jean Nadiny, Charles Myrlande, Civil Marthe Kettlyne, Déraly Gina, Dieudonné Marie Johane, Dougé Magalie, François Emilie, François Jean Bernard, Hilaire Marie Antoinette, Jean Martinez, Jean-Baptiste Harold, Jean-Julien Fritzbert, Jean-Léger Mc Ludmy, Lafontant Jean Heydrich, Lamousnéry Olguerline, Laurent Bony, Louissaint Romain, Mardy Mithou Johane, Mentor Martine, Noailles Claude Etzer, Sévère Luc Michel, Toussaint Pierre Paula.

Classe de Seconde
Anis Frantzo, Anis Yanick, Barthélémy Roberto, Beaulière Arnousse, Brissault Jean-Marie, Camilus Marjorie, Charles Guylène, Cothias Jerry, David Jean Sylvio, Dougé Anne Marlène, François Guilor, François Jean Baptiste, Jean Aimée, Jean Joël, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Jean-Michel Alain, Jeannis Sabine, Jérôme Marie Lissa, Joassaint Yonel, Mac Rae Marika, Magloire Moïse Nicodème, Mondésir Fabrice, Nestor Milot, Petit-Frère Mimose, Prévot Roseluce, Rathon Dithny Johane, Similien Hyginat, Tranquille Marlange.

Classe de Première
Baptiste Magdala, Baptiste Richard, Bayard Féguito, Bellevue Roosevelt, Blaise Rousseau, Charpentier Jean Newton, Despinos Eliakim, Despinos Kiria, Desrisiers Chantal, Duplan Maag, Duplan Yves Jamont, Faustin Getser, Jean-Baptiste Kerline, Joassaint Darline, Lahatte Agénor, Laurent Darlène, Mathador Hervé, Noailles Berthilde, Paul Nicodème, Rathon Ange Marie, Sanon Herriot, Solages Ducé, Thomas Jean Joseph Edwige.

Classe de Terminale
Agella Phénise, Andris Ronald, Charles Keller, Chéry Bernadette, Demadet Richard, François René, Gabriel Jean Baptiste, Guillaume Dagobert, Henry Willy, Jean-Louis Patrick, Joseph Ronald, Lubin Martin, Magloire Mirtha, Mahotière Joseph Franck, Mardy Mathilde, Noncent Yanick, Richard Natacha, Saint-Jean Josette, Saint-Val Nesler.

Année scolaire 1990-1991

Classe de Sixième A
Adrien Emmanuela, Agella Magalie, Almazor Jhonny, Alphonse Katuisca, André Johnson, Antoine Régine, Boursiquot Alexandre, Cadet Richardson, Cayo Sheyla, Couder Benjamin, Darcisse Sony, Etienne Jean-Michel, François Guiestella, Germain Ketsia, Guerrier Jean Emmanuel, Innocent Louis Robert, Janvier Friendly, Jean Luckenson, Jean-Baptiste Evelyne, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Louis Evence, Jean-Louis Kensou, Jean-Michel Marie Thérèse, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joseph Charles Péguy, Lamothe Myrlande, Léger Marie Michel, Marseille Réginald, Moïse Caleb, Palanquet Géralda, Plonquet Véro Thimothée, Pompée Pierre Moïse, Riché Edith, Saint-Germain Jorel, Toussaint Réginald, Tranquille Emmanuel, Volel Jean Renaud, Zéphyr Mislove.

Classe de Sixième B
Ancion Pierre Paul, Anis Daniel, Binyota Masika, Boursiquot Emmanuel, Bouzi Wismy, Cassis Jean Aguor, Dade Mary Cool, Daniel Véronique, Dauphin Stevenson, David Samuel Presler, Desrosiers Sabrina, Frédérique Ronald, Germain Marie Brunette, Greffin Jean Eddy, Gay Benson, Janvier Willems, Jean-Louis Lionel, Jean-Louis Pierre Richardn Jean-Philippe Jean Laidy, Joseph Sheila, Lafleur Marie Modeste, Lamour Frérot, Léger Bélizaire Jimmy, Lundi Marie Andrée, Lys Marie Philippe, Mathador Etzer, Mathieu Frantz Richard, Nelson Lionel, Paul Noline, Payen Noé Michel, Pierre Mercier Joseph, Pradel Dominique Marie, Raymond Wladimir, Régiste Lyndia, Sabbat Jean Ronald, Samedi Wilinton, Sylvaince Fabiola, Veillard Jean Hervé.

Classe de Cinquième
Anis Jean Ronald, Balthazar Michaëlle, Barthélémy Yves, Bazelais Michel, Bélizaire Marie Ena, Cétoute Berthilde, Cétoute Marlyse, Charles Paul Emmanuel, Chéry Léopold, Dauphin Elidger, Etienne Marie Michèle, Exil Carline, François Guy James, Jean Guynemer, Jean-Baptiste Ridley, Jean-Louis Rose Moenne, Jean-Pierre Livingston, Jeudi Mac Antoine, Lamour Gaston Junior, Lapin Jean-Michel, Maudet Mélodie, Michel Dary, Michel Marie Smith, Moïse Mac Kinley, Noailles Valéry, Pétiote Nardine, Sabbat Kensley, Silencieux Lucrèce, Thibaut Berthony, Valescot Serge.

Classe de Quatrième
Agella Nelsie, Amaury Chloé Claire, Anis Réginald, Augustin Yella, Balthazar Joseph Marie, Baptiste Evans, Bayard Féguens, Bazelais Milot, Bélizaire Marie Eve, Boucard James Carnot, Brutus Mathilde, Calixte André Rony, Célestin Jean Nadiny, Charles Myrlande, Compère Marie Chantale, Déraly Gina, Dieudonné Marie Johanne, Dougé Magalie, François Emilie, François Jean Bernard, Germain Ricardo, Hilaire Marie Antoinette, Jean Martinez, Jean-Baptiste Harold, Kerr Kernicia, Lafontant Jean Richard, Lamousnery Olguerline, Léger Fritz, Louis Betline, Louissaint Romain, Mardy Mithou Johanne, Mentor Martine, Noailles Claude Etzer, Noël Elcy, Pierre Monclair, Sévère Luc Michel Fils, Toussaint Pierre Paula.

Classe de Troisième
Aladin Odéro, Anis Frantzo, Anis Yanick, Antoine Marie Natacha, Beaulière Arnousse, Brissault Jean Marie, Camilus Marjorie, Charles Guylène, Civil Marthe Kettline, Cothias Jerry, David Jean Sylvio, Dougé Anne Marlène, François Guilor, François Jean Baptiste, Jean Aimée, Jean Joël, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Julien Fritzberg, Jean-Marie Emilienne, Jean-Michel Michel Alain, Jeannis Sabine, Jérôme Marie Lissa, Joassaint Pierre Michel, Joassaint Yonel, Mac Rae Marika, Magloire Moïse Nicodème, Mardy Mardy Marie Kettlie, Mondésir Fabrice, Nestor Milot, Prévot Roseluce, Rathon Dithny Joane, Reisemberg Pascale, Similien Hyginat.

Classe de Seconde
Amaury Delphine, Baptiste Magdala, Baptiste Richard, Barthélémy Roberto, Bayard Féguito, Bellevue Roosevelt, Blaise Rousseau, Charpentier Newton, Despinos Eliakim, Despinos Kiria, Desrisiers Chantal, Duplan Maag, Duplan Yves Jamont, Faustin Gestner, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Jean-Baptiste Ruben, Jean-Pierre Marie Michel, Joassaint Darline, Lahatte Agénor, Laruent Darlène, Noailles Berthilde, Paul Nicodème, Petit-Frère Mimose, Rathon Ange Marie, Sannon Herriot, Solages Ducé, Thomas Jean Joseph Edwige, Tranquille Marlange.

Classe de Première
Andris Ronald, Chéry Bernadette, François Pierre René, Guillaume Dagobert, Jean-Louis Patrick, Magloire Martha, Mardy Mathilde, Richard Natacha, Saint-Jean Marie Josée, Saint-Val Nesler, Agella Phénise, Charles Keller, Demadet Richard, Gabriel Jean Baptiste, Henry Pierre Willy, Joseph Ronald, Lubin Claude, Mahotière Joseph, Mathador Jean Hervé, Nicolas Johanne, Noncent Yannick, Posy Pierre.

Classe de Terminale
Baptiste Géralda, Benjamin Elie Junior, Couder Charlottte, David Marie Rosaire, Fleurantin Kettelyne, Henry Midi Cyrille, Jean Marjorie, Jean Michel Rony, Jean-Michel Régine, Jeannis Tarine, Jean-Pierre Robenson, Joassaint Guito, Lahatte Hébert, Louissaint Irvelt, Magloire Elizabeth, Mathador Judith, Mentor Enock, Michel Kesner, Noailles Carline, Noailles Marie Françoise, Phytrion Wilson, Printemps Frantz, Remay Ernest, Sain-Ange Marc Daniel, Saint-Germain Lafontant, Tranquille Lordite.

Année scolaire 1989-1990

Classe de Sixième A
Anis Daniel, Anis Jean Ronald, Bélizaire Marie Ena, Cassis Yves Mary, Cétoute Marie Carmelle, Cétoute Marlyse, Charles Jean Emmanuel, Cyprien Loulouse, Dauphin Elidger, David Stanley, François Guy James, Frédérique Ronald, Gué Benso, Jean Goldoni, Jean-Baptiste Janey, Jean-Louis Rose Moenne, Jeudi Mac Antoine, Jeudi Sabrina, Joassaint Roberson, Joseph Sheila, Joseph Olive Réginald, Lamour Gaston Junior, Lapin Jean Michel, Léger Bélizaire Jimmy, Lundi Marie Andrée, Maudet Mélodie, Michel Dany, Michel Marie Smithe, Mitchelson Valérie, Noailles Valérie, Paul Charles Jean Emmanuel, Pradel Marie Dominique, Sabbat Jean Ronald, Scutt Milot, Thibaut Berthony, Veillard Jean Hervé.

Classe de Sixième B
Aladin Rousseau, Barthélémy Yves, Boursiquot Alexandre, Bouzi Jean Mercidier, Demadet Karlène, Décembre Frédéric, Delcis Marie Flore, Deroneth Jacques Frantzy, Ernest Joham, Etienne Jean Michel, Exil Carlène, Germain Ketsia, Janvier Friendly, Jean Guerline, Jean Luckenson, Jean-Baptiste Joseph, Jean-Baptiste Eveline, Jean-Louis Evence, Jean-Michel Marie Thérèse, Jean-Louis Emmanuel, Jean-Pierre Livingston, Joseph Herne, Joseph Roselène, Léveillé Diana, Maudet Amandine, Ménard René Michel, Mombrun Victor, Pétiote Nardine, Pierre Péguy, Pierre Louis Nadeigge, Posy Keller Stanley, Printemps Marjorie, Romain Sandra Mélissa, Sabbat Fabiola, Toussaint Réginald, Zéphyr Mishlove.

Classe de Cinquième
Agella Nelsie, Balthazar Frantzou, Baptiste Evans, Bazelais Milot, Bélizaire Marie Eve, Bienvenue Myriam, Boucard James Carnot, Brice Marie Maud, Cabé Islair, Calixte André Rony, Célestin Myrlande, Dieudonné Marie Johanne, François Emilie, Jean-Baptiste Harold, Jean-Philippe Akich, Joassaint Solange, Kerr Kernicia, Lamousnery Olguerline, Léger Fritz, Louis Betlinne, Louissaint Romain, Mardy Mithou Johanne, Mathador François Fleury, Moïse Alain, Pierre Monclair, Pradel Marie Danielle, Saint-Fort Dominique.

Classe de Quatrième
Aladin Odéro, Anis Frantzo, Anis Yanick, Antoine Marie Natacha Sheila, Beaulière Arnousse, Bien-Aimé Franklin, Brissault Jean Marie, Camilus Marjorie, Charles Josué, Charles Myrlande, Civil Marthe Ketline, Cothias Jerry, Dougé Anne Marlène, François Guilor, François Jean Baptiste, François Jean Bernard, Georges Sonja, Hilaire Marie Antoinette Gessie, Jean Aimée, Jean Joël, Jean Martinez, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Michel Michel Alain, Jeannis Sabine, Jérome Marie Lissa, Joassaint Pierre Michel, Joassaint Yonel, Lamour Gertie, Mac Rae Marika, Magloire Moïse Nicodème, Mondésir Fabrice, Neptune Andrée Farah, Nestor Milot, Plantin Robert, Prévot Roseluce, Rathon Dithny Joane, Reseimberg Pascale, Toussaint Jadrice.

Classe de Troisième
Amaury Delphise, Baptiste Richard, Barthélémy Roberto, Benjamin Gina, Blaise Rousseau, Charles Guylène, David Sylvio, Despinos Eliakim, Despinos Kiria, Desrisiers Maguy Chantal, Duplan Yves Jamont, Faustin Getser, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Jean-Baptiste Kerline, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Jeudi Marie Laure Nadeige, Joassaint Darline, Lahatte Agénor, Laurent Darlène, Mardy Kettlie, Mondésir Clausel, Noailles Berthide, Paul Nicodème, Petit-Frère Mimose, Rathon Ange Marie, Sannon Herriot, Similien Hyginat, Solages Ducé, Tay Mabe Adzowa Mawuli, Thomas Jean Joseph Edwige, Tranquille Marlange.

Classe de Seconde
Agella Phénise, Amaury Lise Céline, Andris Ronald, Baptiste Claire Magdala, Bayard Féguito, Bellevue Roosevelt, Berrouët Djéna, Bouzi Jacqueline, Charles Keller, Charpentier Jean Newton, Chéry Bernadette, Coichy Rochemond, Demadet Richard, Duplan Maag, François Pierre René, Gabriel Jean Baptiste, Guillaume Dagobert, Henry Pierre Willy, Joseph Ronald, Magloire Mirtha, Mahotière Joseph Franck, Mardy Mathilde, Mathador Jean Hervé, Nicolas Johanne, Noncent Yanick, Orlando Daphnée, Posy Fabrice, Renier Fabienne, Richard Natacha, Saint-Jean Marie Josette, Saint-Val Nesler.

Classe de Première
Baptiste Géralda, Benjamin Elie Rosaire, David Marie Rosaire, Fleurantin Kettlyne, Jean-Michel Romy, Jeannis Tarine, Lahatte Hébert, Louissaint Irvelt, Magloire Elizabeth, Mathador Judith, Mentor Enock, Noailles Carline, Noailles Marie Françoise, Phytrion Wilson, Printemps Frantz, Remay Ernest, Saint-Germain Lafontant, Tranquille Lordite, Zenny Marilyn, Couder Charlotte, Henry Midi Cyrille, Jean Marjorie, Jean-Michel Régine, Jean-Pierre Robenson, Joassaint Guito, Lubin Claude Martin, Michel Jean Quesner, Saint-Ange Marc Daniel.

Classe de Terminale
Adrien Bazelais, Bazelais Emmanuel, Chandler Nathalie, Décembre Wilson, Duplan Marianne, François Guy, François Nixon, Jean-Michel Joël, Lafontant Kenty, Lamour Guéber, Mardy Manté Mary, Mentor Julio Bazelais, Neptune Ernst Robert, Neptune Marie Michèle, Nicolas Réginal, Payen Tony Nixon, Penn Gina, Pierre Hélène, Plonquet Joseph, Pradel Gordon, Richard Hoche, Saint-Ange Pierre Marie, Toussaint Max Benjamin, Veillard Rosie.

Année scolaire 1988-1989

Classe de Sixième A
Agella Nelsie, Balthazar Frantzou, Baptiste Evans, Barthélémy Yves, Bazelais Milot, Boucard James Carnot, Bouzi Jean Mercidier, Cabé Islair, Célestin Jean Nadiny, Cétoute Berthide, Chéry Léopold, Delcis Marie Flore, Ernest Joham, Exil Carline, Germain Ricardo, Jean-Baptiste Harold, Jean-Philippe Akich, Jean-Louis Emmanuel, Jean-Pierre Livingston, Kerr Kernicia, Lafontant Gerline, Léger Fritz, Léveillé Diana, Moïse Alain, Moïse Mac Kinley, Nelson Kimberly, Noailles Claude Etzer, Pétiote Nardine, Pierre Monclair, Pierre Péguy, Printemps Marjorie, Saint-Fort Dominique, Turin Joseph.

Classe de Sixième B
Alexandre Sandra, Anis Jean Ronald, Anis Réginald, Augustin Yella, Balthazar Michaëlle, Bayard Féguens, Bazelais Michel, Bélizaire Marie Ena, Bienvenue Myriam, Brice Marie Maud, Brutus Mathilde, Célestin Myrlande, Cétoute Marie Johane, Cétoute Marlyse, Charles Jean Emmanuel, Déraly Gina, Etienne Marie Michèle, François Guy James, François Sylvio, Henry Jean Fritz, Hilaire Bernadette, Jeudi Marc Antoine, Lamour Gaston Junior, Lamousnery Olguerline, Lapin Jean Michel, Mardy Mithou Joane, Michel Dany, Michel Ricot Erly, Paul Charles Em., Pradel Marie Danielle, Sabbat Kensley, Scutt Milot, Sévère Luc-Michel, Toussaint Pierre Paula.

Classe de Cinquième
Anis Frantzo, Antoine Marie Sheila, Beaulière Arnousse, Calixte Rony, Charles Josué, Civil Marthe Ketline, Compère Marie Chantale, Dieudonné Marie Johane, Dougé Magalie, François Guilor, Georges Sonja, Hilaire Marie Antoinette, Janvier Bède Stanley, Jean-Baptiste Guerline, Joassaint Yonel, Lafontant Jean Heydrich, Lamothe Yves, Louis Betlinne, Magloire Moïse Nicodème, Mentor Martine, Mondésir Fabrice, Noël Elcy, Pierre Jocelyn, Pierre-Paul Mirabeau, Saint-Germain Rosemond.

Classe de Quatrième
Baptiste Richard, Barthélémy Roberto, Blaise Rousseau, Brice Johnys, Charles Guylène, Charles Nadia, David Jean Sylvio, Despinos Eliakim, Despinos Kiria, Desrisiers Maguy, Duplan Patrick, Duplan Yves Jamont, Faustin Getser, Jean Joël, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Jean-Baptiste Kerline, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Jean-Michel Michel, Jeudi Nadeige, Joassaint Darline, Lahatte Agénor, Lamour Gertie, Laurent Darlène, Louissaint Ernest, Mac Rae Marika, Mardy Marie Ketlie, Mondésir Clausel, Noailles Berthide, Paul Nicodème, Petit-Frère Mimose, Plantin Robert, Rathon Ange-Marie, Rathon Dithny Joane, Sanon Herriot, Solages Ducé, Thomas Jean Joseph Edwige.

Classe de Troisième
Agella Phénise, Andris Ronald, Baptiste Magdala, Bayard Féguito, Berrouët Djéna, Charles Keller, Charpentier Newton, Chéry Bernardette, Demadet Richard, Duplan Maag, François Pierre René, Gabriel Jean Baptiste, Guillaume Dagobert, Henry Pierre Willy, Joseph Ronald, Magloire Mirtha, Mahotière Franck, Mardy Marie Mathilde, Mathador Hervé, Nicolas Johanne, Orlando Daphnée, Posy Fabrice, Prosper Stanley, Saint-Val Nesler, Tranquille Marlange.

Classe de Seconde
Baptiste Géralda, Bellevue Roosevelt, Benjamin Junior, Bouzi Jacqueline, Couder Charlotte, David Marie Rosaire, Fleurantin Ketline, Henry Cyrille, Jean Marjorie, Jean-Michel Romy, Jeannis Tarine, Joassaint Guito, Lahatte Hébert, Louissaint Irvelt, Lubin Martin, Mathador Judith, Mentor Enock, Michel Quesner, Noailles Carline, Noailles Françoise, Noncent Yanick, Phytrion Wilson, Printemps Frantz, Remay Ernest, Renier Fabienne, Richard Natacha, Saint-Ange Marie Daniel, Saint-Germain Lafontant, Saint-Jean Marie Josette, Tranquille Lorditte, Zenny Marilyn.

Classe de Première
Chandler Nathalie, Décembre Wilson, François Nixon, Lafontant Kenty, Lamour Guébert, Mentor Julio Bazelais, Nicolas Réginald, Payen Tony Nixon, Penn Gina, Pierre Hélène, Richard Hoche, Veillard Rosie, Adrien Bazelais, Bazelais Emmanuel, Jean-Michel Régine, Jean-Pierre Robenson, Magloire Elizabeth, Neptune Ernst Robert, Neptune Marie Michèle, Plonquet Joseph, Pradel Gordon, Saint-Ange Pierre Marie, Toussaint Max Benjamin.

Classe de Terminale
Afriany Valéry, Anis Jean-Gérard, Civil Corvington, Duplan Marianne, François André Ginaud, François Fleurette, François Mélanie, Jasmin Clifford, Laroche Edwina, Noailles Gabrielle, Aristide Fednel, Barreau Gérald, Bouzi Mireille, Charles Charlemagne, Dagrain Elsie, Debelle Florence, Despinos Céphas, Egalité Erlande, Fenton Livington, François Lyn, Jean-Baptiste Cinthia, Jean-Michel Joël, Lucas Laurette, Mardy Manté Mary, Moïse Julène, Nelson Jocelyne, Nicolas Vayola, Olius Gary.

Année scolaire 1987-1988

Classe de Sixième A Alexandre Sandra, Anis Frantzo, Balthazar Michaëlle, Bayard Féguens, Bazelais Michel, Bienvenue Myriam, Brice Marie Maud, Brutus Mathilde, Calixte André Rony, Célestin Mirlande, Civil Martha Ketline, Compère Marie Chantale, Corneille Vigo, Déraly Gina, Dieudonné Marie Johane, Dougé Magalie, Etienne Marie Michèle, François Denis, François Guy James, Georges Sonja, Janvier Bède Stanley, Jean-Baptiste Guerline, Joassaint Yonel, Lafontant Heydrich, Lamothe Yves, Louis Betlinn, Magloire Nicodème, Mentor Martine, Mondésir Fabrice, Nestor Milot, Pierre Jocely, Pierre Paul Marie Yves, Saint-Germain Rosemond. Classe de Sixième B Adonis Evelyne, Aladin Odéro, Anis Yanick, Bazelais Milot, Bélizaire Marie Eve, Bien-Aimé Franklin, Brissault Jean-Marie, Cabé Islair, Cétoute Berthilde, Charles Myrlande, Cothias Jerry, Dabady Pierre Aubert, Dougé Anne Marlène, François Emilie, François Jean Baptiste, François Jean Bernard, Germain Ricardo, Jean-Baptiste Gabriel, Jean-Baptiste Harold, Jeannis Sabine, Jean-Philippe Akich, Joassaint Pierre Michel, Kerr Kernicia, Léger Fritz, Louissaint Romain, Midi Nicole, Moïse Alain, Moïse Mac Kinley, Nelson Kemberly, Neptune Farah, Prévost Roseluce, Saint-Fort Dominique, Saint-Germain Fortuna, Toussaint Jadrice. Classe de Cinquième Barthélémy Roberto, Bouzi Jean Milot, Brice Jhony, David Jean Sylvio, Despinos Eliakim, Desrisiers Marie Chantale, Fils Elda, François Jean-Marcel, Jean Aimée, Jean Florian, Jean Joël, Jean Martinez, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Jean-Michel Alain, Jérôme Marie Lissa, Joassaint Ericarme, Lahatte Agénor, Louissaint Ernst, Mac Rae Marika, Mardy Marie Ketlie, Pierre Wakim, Plantin Robert, Rathon Dithny Joane, Sanon Herriot. Classe de Quatrième Agella Phénise, Andris Ronald, Baptiste Gary, Baptiste Magdala, Baptiste Richard, Bayard Féguito, Charle Guylène, Charles Nadia, Charpentier Jean Newton, Chéry Bernadette, David Nancy, Demadet Richard, Duplan Maag, François Pierre René, Guillaume Dagobert, Henry Pierre Willy, Jeudi Marie Laure Nadeige, Joseph Ronald, Louis Ronalda, Magloire Mirtha, Mahotière Franck, Mardy Mathilde, Mathador Jean Hervé, Mondésir Clausel, Nicolas Johane, Noailles Lydie, Posy Fabrice, Prosper Stanley, Raymond Fils Richard, Saint-Val Nesler. Classe de Troisième Berrouët Djéna, Bouzi Jacqueline, Couder Charlotte, David Glenda, David Rosaire, Fleurantin Ketline, Gabriel Jean Baptiste, Henry Cyrille, Jean Marjorie, Jean-Michel Rony, Joassaint Guito, Lahatte Hébert, Louissaint Irvelt, Lubin Martin, Mentor Enock, Michel Jean Kesner, Noailles Carline, Noncent Yanick, Orlando Daphnée, Phytrion Wilson, Printemps Frantz, Renier Fabienne, Richard Natacha, Saint-Ange Marc Daniel, Saint-Germain Lafontant, Saint-Jean Marie Josette, Tranquille Lordite. Classe de Seconde Adrien Bazelais, Baptiste Géralda, Bazelais Emmanuel, Benjamin Junior, Chandler Nathalie, Cothias Béatrice, Décembre Wilson, François Nixon, Jean-Marie Constant, Jean-Michel Régine, Jeannis Tarine, Jean-Pierre Robenson, Lamour Guébert, Magloire Elizabeth, Mathador Judith, Neptune Ernst Robert, Neptune Marie Michèle, Nicolas Réginal, Noailles Françoise, Payen Tony Nixon, Penn Gina, Pierre Hélène, Plonquet Joseph, Pradel Gordon, Remay Ernst, Richard Hoche, Saint-Ange Pierre-Marie, Toussaint Max Benjamin, Veillard Rosie, Zenny Marilyn. Classe de Première Afriany Valéry, Anis Jean-Gérard, Charles Charlemagne, Civil Corvington, Dagrin Elsie, Debelle Florence, Duplan Marianne, Egalité Erlande, Fenton Livington, François André Ginaud, François Fleurette, François Lyn, François Mélanie, Jasmin Cliford, Jean-Baptiste Cinthia, Jean-Michel Joël, Lafontant Régine, Laroche Edwine, Lucas Marie Laurette, Mardy Manté Mary, Mentor Julio Bazelais, Moïse Julène, Nelson Jocelyne, Nicolas Vayola, Paul Presler, Petit-Saint James, René Pierre Paul, Saint-Ange Marie Lunie, Vilson Marly, Zéphir Judes. Classe de Terminale Adrien Bernadette, Balthazar Eric, Barreau Gérald, Blaise Joseph, Bonhomme Lionel, Bouzi Mireille, Charles Magalie, Charles Nadia, Cyprien Fridol, Délinois Jacques, Despinos Céphas, Fednel Aristide, François Guy, Gabriel Gina, Jean-Baptiste Emilie, Jean-Marie Emmanuel, Lafontant Kenty, Magloire Suze, Noailles Gabrielle, Olius Gary, Paul Marie Yveline, Pierre Cénatus.

Année scolaire 1986-1987

Classe de Sixième A
Anis Frantzo, Barthélémy Roberto, Bouzi Jean Milot, Brice Jhony, Dabady P. Aubert, David Jean Sylvio, Despinos Elialim, Desrisiers Marie Chantal, Duplan Macdonald, Faustin Gesler, François Emilie, François Jean Bernard, François Jean Marcel, Janvier Bède Stanley, Jean Aimée, Jean Florian, Jean Joël, Jean-Baptiste Edner, Jean-Baptiste Gabriel, Jeannis Sabine, Jérôme Marie Lissa, Joassaint Ericarme, Lahatte Agénor, Louissaint Ernst, Louissaint Joane, Pierre Jocelyn, Pierre Paul Marie Yves, Rathon Dithny Joane, Royal Rony, Sanon Herriot, Thomas Jean Joseph Edwige, Zéphir Récabie.

Classe de Sixième B
Abraham Rony, Ancion Jean Clédor, Anis Yanick, Antoine Sheila, Beaulière Arnousse, Blaise Rousseau, Camilus Marjorie, Charles Josué, Civil Luc Wesner, Delgado Ricardo, Désiré Myraim, Despinos Kiria, Duplan Yves Jamont, Fils Elda, François Guilor, Gallo Balma Antonio, Hilaire Gessye, Jean-Marie Emilienne, Laurent Darlène, Mac Rae Marika, Mentor Raben, Noailles Berthilde, Paul Nicodème, Pierre-Louis Fabiola, Prévot Roseluce, Rathon Ange Marie, Ridoré Paul, Saint-Germain Fortuna, Saint-Germain Rosemont, Saint-Val Wesler, Verneret Lourdie, Zéphir Josué.

Classe de Cinquième
Baptiste Gary, Baptiste Magdala, Baptiste Richard, Benjamin Gina, Blaise Linda, Charles Nadia, Charpentier Jean Newton, Chéry Bernadette, Demadet Richard, Duplan Patrick, Hector Génèse, Henry Pierre Willy, Jean Roosevelt, Jean Gilles Stanley, Joassaint Darline, Khawly P. Jacques, Léger Wendy, Louis Ronalda, Mardy Marie Kettly, Petit-Frère Mimose, Posy Fabrice, Prosper Stanley, Raymond Renaud, Saint-Val Nesler.

Classe de Quatrième
Berrouët Djéna, Charles Keller, Charles Cartha, David Glenda, Delgado Rolando, Domond Myriam, Duplan Maag, Fleurantin Ketline, Gabriel Jean Baptiste, Henry Cyrille, Jean Marjorie, Joassaint Guito, Lahatte Hébert, Lohier Tamara, Louis Richardson, Louissaint Irvelt, Lubin Martin, Massé Carolle, Mathador Jean Hervé, Mentor Enock, Mentor Vélinda, Michel Jean Quesner, Neptune Michelet, Nicolas Johane, Noailles Carline, Noncent Yanick, Orlando Daphnée, Phytrion Wilson, Printemps Frantz, Raymond Nadine, Renier Fabienne, Richard Natacha, Saint-Ange Marc Daniel, Saint-Germain Lafontant, Saint-Jean Marie Josette, Tranquille Lordite.

Classe de Troisième
Adrien Bazelais, Baptiste Géralda, Bazelais Emmanuel, Benjamin Junior, Bouzy Jacqueline, Chandler Nathalie, Cothias Béatrice, David Marie Rosaire, Décembre Wilson, François Nixon, Jean-Marie Constant, Jean-Michel Régine, Jeannis Tarine, Jean-Pierre Robenson, Lamour Guébert, Magloire Elizabeth, Mathador Judith, Neptune Ernst Robert, Neptune Marie Michèle, Nicolas Réginal, Noailles Françoise, Payen Nixon, Penn Gina, Pierre Hélène, Plonquet Joseph, Pradel Gordon, Richard Hoche, Saint-Ange Pierre Marie, Toussaint Max Benjamin, Veillard Rosie, Zenny Marilyn.

Classe de Seconde
Afriany Valéry, Anis Jean-Gérard, Charles Charlemagne, Civil Corvington, Dagrin Elsie, Debelle Marie Florence, Duplan Marianne, Egalité Erlande, Fenton Livington, Fleurimond Hudline, François André Ginaud, François Fleurette, François Lyn, François Mélanie, Jasmin Clifford, Jean-Baptiste Cinthia, Jean-Michel Joël, Laroche Michèle, Lucas Laurette, Mardy Manté Marie, Moïse Julène, Nelson Jocelyne, Nicolas Vayola, Paul Presler, Petit-Saint James, René Pierre Erol, Saint-Ange Marie Lunie, Vilson Marly, Zéphyr Judes.

Classe de Première
François Guy, Gabriel Gina, Lafontant Kenty, Barreau Gérald, Charles Magalie, Charles Nadia, Jean-Baptiste Emilie, Jolicoeur Gabrielle, Noailles Gabrielle.

Classe de Terminale
Adrien Bernadette, Balthazar Erick, Blaise Fabre, Blaise Joseph, Bonhomme Lionel, César Alain, Cyprien Fridol, Délinois Philippe, Dieudonné Danila, Gilles Jean-Elie, Jean-Marie Emmanuel, Lohier David, Magloire Suze, Mathador Claudinette, Paul Marie Yveline., Pierre Cénatus, Posy Bessières.

Année scolaire 1985-1986

Classe de Sixième A
Baptiste Gary, Baptiste Marie Magdala, Bazile Milot, Benjamin Gina, Brice Jhonys, Charpentier Jean Newton, Chéry Marie Bernadette, Delgado Ricardo, Demadet Richard, François Guilor, François Pierre René, Hector Anne Génèse, Henry Pierre Willy, Jean Gilles Stanley, Joassaint Darline, Joassaint Ericarme, Jouloute Max Michel, Ladouceur Marjorie, Léger Wendy, Louissaint Ernst, Lubin Guirlande, Noailles Berthilde, Petit-Frère Mimose, Pierre Wakim, Posy Pierre Heny Fabrice, Ridoré Alix, Zenny Habbib.

Classe de Sixième B
Abraham Rony, Agella Phénise, Andris Ronald, Bayard Féguito, Chérubin Fritz, Civil Luc Wesner, David Nancy, Duplan Patrick, Hilaire Marie Gessye, Jean Ladimi, Jean Roosevelt, Jean-Louis Ledwin, Jean-Marie Pierre Michel, Jean-Mary Emilienne, Jean-Michel Alain, Lafortune Joseph, Louissaint Joane, Magloire Mirtha, Mahotière Jean Franck, Maitre Marie Josée, Mardy Marie Kettlie, Mardy Mathilde Fédélaine, Mondésir Clausel, Plantin Robert, Raymond Renaud, Solages Ducé, Veillard Claudine, Zéphir Récabie.

Classe de Cinquième
Bellevue Roselaine, Berrouët Djéna, Blaise Linda, Charles Dominique Keller, Charles Marie Cartha, Duplan Maag, Jean Marjorie, Lahatte Hébert, Lohier Tamara, Louis Richardson, Lubin Claude Martin, Massé Carolle, Mentor Enock, Nicolas Johane, Noailles Lydie, Noncent Yanick, Orlando Daphnée, Printemps Frantz, Raymond Fils Richard, Raymond Nadine, Renier Fabienne, Romnus Jean Roody, Saint-Jean Marie Josée, Saint-Val Nesler, Saint-Val Nesly, Tranquille Lorditte.

Classe de Quatrième
Adrien Bazelais, Baptiste Géralda, Bazelais Emmanuel, Benjamin Elie Junior, Bouzi Marie Jacqueline, Calixte Carlito, Chandler Nathalie, Cothias Béatrice, David Marie Rosaire, Décembre Wilson, François Nixon, Jean-Michel Régine, Jeannis Tarine, Jean-Pierre Robinson, Jeanty Jean-Yves, Jeudy Christa, Jeudy Raymond, Joassaint Guito, Lamour Guébert, Magloire Elizabeth, Neptune Ernst Robert, Neptune Michèle, Nicolas Réginald, Noailles Françoise, Payen Tony Nixon, Penn Gina, Phytrion Wilson, Pierre Hélène, Plonquet Joseph, Pradel Gordon, Richard Hoche, Saint-Ange Pierre-Marie, Saint-Germain Lafontant, Toussaint Max Benjamin, Veillard Rosie, Zenny Marylin.

Classe de Troisième
Afriany Valéry, Anis Jean-Gérard, Charles Charlemagne, Civil Corvington, Dagrin Elsie, Debelle Marie Florence, Duplan Marianne, Egalité Erlande, Fenton Livington, François André Ginaud, François Fleurette, François Lyn, François Mélanie, François Nidia, Jasmin Clifford, Jean-Louis Stevenson, Jean-Marie Constant, Jean-Michel Joël, Lolo Winnie, Mardy Manté Marie, Mathador Judith, Nelson Jocelyne, Nicolas Vayola, Nicolas Vico, Paul Presler, Petit-Saint James, René Pierre Erol, Saint-Ange Marie Lunie, Vilson Marly, Zéphir Judes.

Classe de Seconde
Afriany Vargas, Barreau Gérald, Bellevue Jean Guivard, Charles Immacula, Charles Nadia, Delgado Raul, Félix Magaline, Fleurimond Hudline, François Guy, Gabriel Gina, Jean-Baptiste Emilie, Jean-Baptiste Cinthia, Jolicoeur Gabrielle, Lafalaise Ernsto, Lafontant Kenty, Laroche Edwina, Lucas Laurette, Mentor Derline, Moïse Julène, Noailles Gabrielle, Paul Mario, Plonquet Dominique.

Classe de Première
Adrien Bernadette, Bonhomme Lionel, Cyprien Fridol, Délinois Philippe, Dieudonné Danila, Jean-Marie Emmanuel, Lohier David, Magloire Suze, Mathador Claudinette, Paul Marie Yveline, Pierre Cénatus, Posy Bessières.

Classe de Terminale
Augustin Socrates, François Guy Claude, Gousse Darline, Jean Fritznel Levelt, Jean-Baptiste Edmonde, Jovin Suze, Magloire Lydia, Mardy Frantz, Mondésir Jean-Marc, Nicolas Viviane, Point-Du-Jour Robinson, Prince Pierre Sonçon, Simplice Franklin, Thélismond Nicole, Thibaud Rose Ketly.

Année scolaire 1984-1985

Classe de Sixième A
Baptiste Gary, Baptiste Richard, Bayard Féguito, Bazile Milot, Bélizaire Margareth, Bellevue Roselaine, Coby Vincent, David Nancy, Fleurantin Ketline, Garraud Léon, Jacotin Jacotte, Jean-Marie Pierre Michel, Khawly P. Jacques, Lahatte Hébert, Lohier Tamara, Louis Antoine, Louis Richardson, Louis Ronalda, Mentor Enock, Noailles Carline, Pierre-Louis Jhounie, Plantin Robert, Printemps Frantz, Prosper Stanley, Raymond Nadine, Saint-Val Myrlène, Saint-Val Nesler, Thébaud Clifford.

Classe de Sixième B
Blaise Linda, Brissault Beliotte, Cajuste Joe Elysée, Charles Denis Keller, Charles Marie Cartha, Charles Nadia, David Glenda, Delgado Rolando, Domond Myriam, Henry Cyrille, Hyppolite Yvrose, Jean Marjorie, Joseph Ronald, Lubin Claude, Mathador Jean Hervé, Michel Jean Kesner, Mondésir Jean Bernard, Mondésir Marie Fertina, Neptune Michelet, Nicolas Jacqueline, Noailles Lydie, Noncent Yanick, Raymond Fils Richard, Richard Natacha, Ridoré Alix, Saint-Ange Daniel, Saint-Val Lesly, Saintus Ricot, Zéphyr Stanley.

Classe de Cinquième
Baptiste Géralda, Barolette Wilkens, Calixte Carlito, Chandler Nathalie, Charles Marie Andrée, David Rosaire, Jean-Michel Régine, Jeannis Tarine, Jeudy Christa, Joassaint Guito, Joassaint Andrée, Leconte Chiller, Lubin Marielle, Massé Carolle, Neptune Ernst Robert, Orlando Daphnée, Phytrion Wilson, Pierre Hélène, Richard Hoche, Romnus Jean Roody, Saint-Ange Pierre Marie, Saint-Germain Lafontant, Saint-Jean Marie Josée, Simonis Stéphenson, Tranquille Lordite, Zenny Edwin, Zenny Marilyn.

Classe de Quatrième
Afriany Valéry, Anis Jean Gérard, Civil Corvington, Duplan Marianne, Egalité Erlande, Fenton Livington, Fleurimont Nancy, François André Ginaud, François Fleurette, François Lyn, François Mélanie, François Nidia, François Nixon, Jasmin Clifford, Jean-Louis Stevenson, Jean-Marie Constant, Jean-Michel Joël, Lolo Winnie, Magloire Elizabeth, Mardy Manté Marie, Mathador Judith, Mentor Eléonore, Métellus Hélène, Nelson Jocelyne, Nicolas Réginald, Nicolas Vayola, Paul Presler, Pierre Herla, René Pierre Erol, Saint-Ange Marie Lunie, Veillard Rosie, Vilson Marly, Zamor Rony, Zéphir Judes.

Classe de Troisième
Barreau Gérald, Bellevue Jean Guivard, Charles Charlemagne, Charles Magalie, Dagrin Elsie, Delgado Raul, Exil Yveline, Félix Magaline, Fils-Aimé Jean, Fleurimont Hudline, Henry Zéphyrin, Jean-Baptiste Cinthia, Jean-Marie Laurence, Jolicoeur Gabrielle, Khawly Peggy, Lafalaise Ernsto, Lafontant Kenty, Laroche Edwina, Lucas Laurette, Mentor Derline, Moïse Julène, Nicolas Vico, Noailles Gabrielle, Paul Mario, Petit-Saint James, Pilié Paola, Plonquet Dominique, Saint-Val Ronald, Tanis Natnine.

Classe de Seconde
Adrien Bernadette, Afriany Vargas, Boursiquot Péguy, Charles Nadia, Délinois Philippe, Dieudonné Danila, Duplan Christian, François Guy, Gabriel Gina, Jean-Baptiste Emilie, Jean-Marie Emmanuel, Joassaint Josner, Lohier David, Magloire Suze, Mathador Claudinette, Paul Marie Yveline, Pierre Cénatus, Pitard Rosecia, Posy Dominique, Prévot Eva.

Classe de Première
Augustin Socrates, François Guy Claude, Gousse Darline, Jean Fritznel Levelt, Jean-Baptiste Edmonde, Jovin Suze, Mardi Frantz, Mondésir Jean Marc, Nicolas Viviane, Point-Du-Jour Robinson, Prince Pierre Sonçon, Rabel Myriam, Thélismond Nicole, Thibaud Riguel, Thibaut Ketty.

Classe de Terminale
Alexandre Marie Constance, Cadet René Pierre Paul, Cayo Magalie, Charles Evelt, Fortune Jérome, Gabriel Chantal, Giordany Yves, Henry Jean Désigné, Jean Frandy, Jean-Baptiste Céline, Jean-Baptiste Chella, Lafontant Roddy, Massé Kettly, Mérilien Marie Lourdes, Pierre Kenelth, Pierre-Louis Frantz.

Année scolaire 1983-1984

Classe de Sixième A
Barolette Wilkens, Bernadin Erwin, Calixte Carlito, Chandler Nathalie, Charles Marie Andrée, David Rosaire, Jacotin Jacotte, Jean-Michel Régine, Jeudy Christa, Joassaint Andrée, Joassaint Guito, Leconte Chiller, Lubin Marielle, Massé Carolle, Moïse Emilio, Neptune Ernst Robert, Orlando Daphnée, Paul Ernst, Paul Jonaldo, Phitryon Wilson, Kleinebrahm Christian, Richard Hoche, Romnus Jean Roody, Saint-Ange Pierre Marie, Saint-Germain Lafontant, Saint-Jean Marie José, Saintus Rico, Simonis Stéphenson, Tranquille Lordite, Zenny Edwin, Zenny Marilyn.

Classe de Sixième B
Adrien Bazelais, Aladin Gracita, Bellevue Rose Favienne, Benjamin Elie Junior, Bernardin Jean Marc, Berrouët Djéna, Bouzi Marie Jacqueline, Brisseau Béliotte, Cayo Claude Billy, Coichy Roberto, Cothias Béatrice, Darcisse Myrlène, Décembre Wilson, Dominique Frantz, Domond Myriam, Duplan Maag, Gabriel Jean Baptiste, Gabriel Margareth, Henry Cyrille, Jean-Marie Marie Nicolas, Jeudy Raymond, Lamour Guébert, Lohier Tamara, Louissaint Irvelt, Mentor Vélynda, Mondésir Jean Mary, Neptune Marie Michèle, Noailles Françoise, Penn Marie Gina, Plonquet Joseph, Saint-Val Raynold, Thibaud Clifford, Toussaint Max Benjamin.

Classe de Cinquième
Afriany Valéry, Anis Jean-Gérard, Antoine Myrlande, Calixte Barbara, Despinos Métuschéla, Fenton Livington, Fleurimont Nancy, François Lyn, François Nidia, François Nixon, Jasmin Clifford, Jean-Louis Stevenson, Lolo Winnie, Magloire Elizabeth, Mardy Manté Marie, Mathador Serge, Mentor Eléonore, Milord Marlange, Morailles Erick, Nicolas Réginald, Nicolas Vayola, Paul Presler, Pradel Gordon, Sabbat Tamara, Sévère Myrlène, Saint-Ange Marie Lunie, Vilson Oldith, Zamor Ronie.

Classe de Quatrième
Barreau Gérald, Bellevue Guivard, Bouzi Mireille, Charles Charlemagne, Charles Marie Chantal, Chérismé Camille, Civil Corvington, Dagrin Elsie, Delgado Raul, Despinos Céphas, Exil Yveline, Félix Magaline, Fils-Aimé Jean, Fleurimond Hudline, François Fleurette, Jean-Baptiste Cinthia, Jean-Marie Laurence, Jolicoeur Gabrielle, Khawly Peggy, Lafalaise Ernsto, Lafalaise Frantzo, Lucas Marie Laurette, Mentor Darline, Moïse Julène, Nicolas Vico, Noailles Gabrielle, Noël Charlette, Paul Mario, Petit-Saint James, Pilié Paola, Plonquet Dominique, Saint-Val Ernst, Saint-Val Ronald, Tanis Natnine, Théodore Hervé.

Classe de Troisième
Adrien Bernadette, Afriany Vargas, Boursiquot Péguy, Charles Nadia, Dieudonné Danila, François Guy, Gabriel Gina, Henry Zéphyrin, Jean-Baptiste Emilie, Jean-Marie Emmanuel, Kleinebrahm Kirslen, Lafond Magalie, Lafontant Kenty, Laroche Edwina, Léger Erby, Lohier David, Magloire Suze, Paul Marie Yveline, Pierre Cénatus, Pierre Dieudonné, Posy Dominique.

Classe de Seconde
Augustin Socrates, Délinois Philippe, Duplan Christian, François Guy Claude, François Sonja, Gousse Darline, Jean Levelt, Joassaint Josner, Jovin Suze, Mardy Jourdain Frantz, Mathador Claudinette, Mondésir Jean-Marc, Nicolas Viviane, Prévot Eva, Prince Pierre Sonçon.

Classe de Première
Alexandre Constance, Cadet René Pierre Paul, Charles Evelt, Gabriel Chantal, Giordany Yves, Jean Frandy, Jean-Baptiste Céline, Jean-Baptiste Chella, Jean-Baptiste Edmonde, Lafontant Roddy, Massé Ketty, Pierre-Fils Frantz, Posy Maxime, Rabel Myriam, Simplice Carline, Thélismond Nicole, Thibaud Riguel.

Classe de Terminale
Benjamin Nadine, Bonhomme Patrick, Chérubin Yvon, Décime Oxance, Dieudonné Jean Véa, Domond Gina, Gousse Emmanuel, Lolo Delattre, Mathieu Gary, Mérilien Marie Lourdes, Nicolas Irvelt, Pierre Kénelt, Pierre-Louis Pédrito, Surin Jean Guichard.