Année scolaire 2002-2003

Classe de Sixième A
Aladin John Vanley, Bazelais Ernst Robenson, Blaise Olivier Christian, Boursiquot Gina, Cénafils Cassandra, Cérisiers Widly, Dessources Farah, Domond Bertine, Dougé Williamson, Dragon Junior Emilio, Frédérique Mireille, Gédéon Fritzner, Germain Besler, Germain Frantzo, Gilles Gaby, Henriquez Shaina, Jean-Julien Cathiana, Jean-Louis Paul Edouard, Jean-Pierre Junior Augustin, Jean-Pierre Marie Monique, Joseph Johanne, Langlois Mitchell Ivan, Laroche Vladimir, Lauture Ange, Léger Lov Jean Kenzy, Lundi Michel Olivier, Milorme Pierre Rubens, Pierre-Louis Marika, Pradel Perrine, Saincer Saintipha, Saint-Germain Jean Philippe, Santerre Marie Andrée, Scutt Pharrah, Théodore Aude Marie.

Classe de Sixième B
Alexandre Guy Richard, Bellevue Marie Esterline, Bourguillon Ovald, Brutus Mackenson, Carrénard Marc Albert, Charlemagne Baccus, Chaumeille Myriame, Chérubin Richard, Chéry Claudel, Colin Dukens, Cothias Cassandre, Faustin Jasmine, Greffin Greg Edward, Guillaume Richardson, Janvier Elizagarate, Jean Kensou, Jean-Louis Sadrac, Joseph Lourdemie, Joseph Kettia, Jovin Maureen, Laloi Landie, Lamour Makenson, Mérolin Stevennson, Michel Markenley, Mondésir Kathiana, Pierre Dalière, Pierre Marlange, Ridoré Kenchy, Royal Keoman, Saint-Elange Stencer, Saint-Germain Vanessa, Saintima Fritz Junior, Sylvain Jean Marcus, Tranquilin Luc.

Classe de Cinquième A
Antoine Daphnay, Antoine Fabiola, Barjon Guy Robert, Blaise Beethoven, Blaise Jean Hervé, Bretoux Jerry, Cadet Sabrina, Chérubin Marie Judie, Désir Daphnée, Domond Kerleyse, Dragon Jean Melchior , Gabriel Medjine, Hector Ronald, Jean Dorine, Jean Saincia, Jean-Louis Caroline, Jeanty Carline, Jolicoeur Nicolson, Lafontant Marc Eddy, Laloir Bernard, Lamothe Pierre Wilder, Louis Jeune Ghérardi, Martinez Coralie, Michel Marie Surgi, Midi Michelle, Milord Paula, Raymond Marcus, Raymond Marie Daphnée, Saint-Germain Obièce, Saint-Hilaire Gaël, Sénécal Calwidthze, Sénécal Fritherson, Thibaud Tanya, Toussaint Jean Benoit.

Classe de Cinquième B
Andriss Jeffrey, Augustin Jeffrey, Bayard Dona, Boucard Gaelle, Cénafils Olivier, Day Ayaze, Désouvré Claudia, Desrosiers Jodny, Drouillard Stella, Exil Wakens, Francoeur Marckens, Gérome Grégory, Guano Jude Stephane, Guillaume Mirline, Hilaire Marc Antoine, Jacquelin Johanne, Jean Sabine, Jean Sabrina, Jean-Baptiste Daphcar, Jean-Baptiste Marckenson, Jean-Baptiste Shanna, Jean-Charles Darwin, Jean-Pierre Edou, Lafontant Sherley, Moïse Mac Laney, Nau Brunette, Nelson Danièle, Noël Japhta, Pérono Philippe, Petit-Saint Gaëlle, Raymond Carla, Saint-Jean Edwina, Saint-Louis Carène, Toussaint Paul Harry.

Classe de Quatrième
Auguste Wiss, Bassant Bénédite, Bayard Yvener, Beauvais Claude Rosemond, Bellanger Claudy, Bellegarde Pierre Lucson, Bien-Aimé Guyms Keny, Bomier Jacques Philippe, Bourciquot Getho, Boursiquot Baudelaire, Coq Yves Ralph, Day Ifé, Désiral Herline, Duong Olivier, Estimé Sheba, Guerrier Yvrose, Janvier Kiddie Maïka, Jean-Baptiste Mélinda, Jean-Louis Carl Vladimir, Jeannis Marie Farah, Jean-Pierre Richardson, Jean-Pierre Sember, Jean-Pierre Vladimy, Jolicoeur Sarrah, Joseph Claude, Kerr Emmanuel, Laguerre Thomas, Lambert Cathiana, Laurent Réginald, Mardi Tamara, Masséna Ingrid, Morenstil Dadine, Nicolas Wenzy, Pascal Solon, Péronneau Ricardo, Raymond Lochard, Raymond-Fils Réginald, Rousseau Wilphana, Roy Ajimbayi, Roy Johnson, Saint-Fleur Sandy, Sémelus Junior.

Classe de Troisième
Alexis Jean Béby, Anty Jean Jerry, Bélizaire Dorothy, Bertrand Richardson, Calixte Hugues, Célestin Enel, Desvallons Fabrice Huguette, Dimanche Casséus, Domond Willington, Egalité Johane Marie Luny, Faustin Ernst Keller, Guillaume Emmanuel, Hector Fabrice, Hector Myrdalie, Hilaire Léocardie Gaëlle, Jean-Julien Rousseau, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Pierre Rubens, Jolicoeur Flavy Nicolas, Leriche Jean Rosemond, Lubin Max Renaud, Maitre Victorine, Marcelin Ridvaniyyih, Pérono Stanley, Pierre Johane, Pierre-Louis Michel, Placide Labbé, Saintilus Mackelder, Saintima Nahomie, Sanon John Wolf, Tranquille Emmanuel.

Classe de Seconde
Abraham Jocelyn, Alcindor Gabriel, Alix Marcus, Ambroise Johnny, Cadet Nathalie, Delbeau Esther, Délice Védel, Figaro Léopold Nelson, Firmin Jocelyne, Guano Doris Falante, Guillaume Myrthel, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Pierre Christelle, Jean-Pierre Meetsau, Kerr Lesly Junior, Kraüchi Lydie Maria, Kraüchi Marie Sophia, Ladouceur Guerline, Lessage André Junior, Lima Nadège, Mentor Frandy, Nestor Dieunisson, Paul Mackenson, Penn Marie Michèle, Pétiote Nadine, Pierre Stéphana, Roy Tania, Saint-Charles Erica Paméla, Saint-Louis Nathalie, Sanon Ecson, Tourteau Florian.

Classe de Première
Alexandre Emmanuela, Blaise Herlyne, Boursiquot Hervé, Cardon Johanne, Catout Medjine, Cénafils Carl Henri, Chéry Rosemond, Colin Yvon, Donade Jean Rony, Drouillard Widz Yvane, Hector Hodler Jean Serge, Henry Socratès, Jean-Charles Gréca, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Marc Lindsey Jehnerly, Jolicoeur Fred Nicot, Lafortune Jhonson, Martinez Stéphanie, Mentor Bazelais Darline, Michel Eldwich, Nicaisse Roosevelt, Palanquet Bastia, Rabel Marie Cynthia, Saint-Louis Catline.

Classe de Terminale
Alcindor Junior Taylords, André Stéphanie, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Colin Louiguenson, Dauphin Mesguerre, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Fenton Rabens, François Guy Raymond, Gabriel Gerdy, Gateau Abraham, Gué Loudmie, Jean-Pierre Wisler, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Pérono Bettina, Pierre Natacha, Régis Yamiley, Rousseau Théodulf, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Saint-Marc Nadia.

Année scolaire 2001-2002

Classe de Sixième A
Alexandre Guy Richard, Antoine Fabiola, Blaise Jean Hervé, Bretoux Jerry, Cadet Sabrina, César Michaël, Charles Jean Yves Kesner, Chaumeille Myriame, Chérubin Marie Judie, Chéry Claudel, Désir Daphnée, Domond Kerleyse, Hector Ronald, Jean Dorine, Jean Saincia, Jean-Louis Marie Yvrose Caroline, Jolicoeur Fritz Nicolson, Lafontant Marc Eddy, Lamothe Pierre Wilder, Léger Lov Jean Kenzy, Martinez Sabine Coralie, Midi Lourdes Michelle, Milord Paula, Pierre Dalière, Raymond Jean Marcus, Saint-Germain Jean Philippe, Saint-Germain Obièce, Saint-Germain Vanessa, Saint-Hilaire Gaël Lenev, Santerre Marie Andrée Nephtalie, Satyre Sandy, Sénécal Fritherson, Toussaint Jean Benoit.

Classe de Sixième B
Aladin John Vanley, Andriss Jeffrey, Augustin Jeffrey, Bayard Mina Dona, Boucard Gaelle, Casséus Elimène, Day Ayaze, Désouvré Claudia, Desrosiers Jodny Mike, Drouillard Stella, Exil Wakens, Germain Besler, Gilles Gaby, Guano Jude Stephane, Guillaume Mirline Vanessa, Jacquelin Johanne, Jean Sabine, Jean Sabrina Emeline, Jean-Baptiste Junior, Jean-Baptiste Sandra Me Daphcar, Jean-Baptiste Shanna, Jean-Charles Darwin, Jeanty Carmen, Joseph Johanne, Lafontant Sherley, Moïse Mac Laney, Nau Brunette, Nelson Marie Danièle Angeline, Noël Japhta, Pérono Philippe Robert, Petit-Saint Marie Gaëlle Samantra, Pierre Martineau, Saintil dit Laguerre Cassandre, Saintil dit Laguerre Fédjine, Saint-Louis Carène Jenny, Toussaint Paul Harry.

Classe de Cinquième A
Beauvais Claude Rosemond, Bien-Aimé Guyms Keny, Bomier Jacques Philippe, Bourciquot Getho, Day Ifé, Désiral Herline, Félix Fritz, Francoeur Marckens, Gérome Grégory, Guerrier Yvrose, Hilaire Marc Antoine, Jean-Baptiste Marckenson, Jean-Baptiste Rock Nadine, Jean-Louis Carl Vladimir, Jean-Louis Gérard Michel, Jeannis Marie Farah, Jean-Pierre Carl Dudby Sember, Jean-Pierre Edou, Laguerre Jean Eddyson Thomas, Lambert Cathiana, Laurent Réginald, Masséna Ingrid Lidesie, Mevs Ishmaël, Morenstil Dadine, Nicolas Wenzy, Pascal Jean Joseph Solon, Péronneau Ricardo, Raymond Carla, Raymond-Fils Réginald, Roy Johnson, Saint-Fleur Sandy, Saint-Jean Edwina, Thibaud Tanya.

Classe de Cinquième B
Antoine Daphnay, Auguste Wiss, Barjon Yves Mary Guy Robert, Bellanger Claudy, Bellegarde Pierre Lucson, Blaise Max Beethoven, Boursiquot Baudelaire, Boursiquot Fransot, Cénafils Olivier, Coq Yves Ralph, Domond Wemous, Dragon Jean Melchior , Gabriel Barbara Medjine, Jean-Baptiste Mélinda, Jean-Pierre Richardson, Jean-Pierre Vladimy, Jeanty Carline, Jolicoeur Sarrah, Joseph Claude, Laloir Bernard, Louis Jeune Ghérardi, Mardi Tamara, Mevs Yanick, Michel Emeline, Michel Marie Surgi, Nelson Pierre Glorieuse, Raymond Lochard, Raymond Marie Daphnée, Rousseau Wilphana, Roy Ajimbayi, Saint-Germain Mikerline, Sanon Martine, Sémelus Raphaël Junior, Sénécal Calwidthze.

Classe de Quatrième
Alexis Jean Béby, Anty Jean Jerry, Bassant Bénédite, Bayard Yvener, Bélizaire Dorothy, Calixte Hugues, Célestin Enel, Desvallons Fabrice Huguette, Domond Willington, Duong Olivier, Egalité Johane Marie Luny, Faustin Ernst Keller, François Jwonataneo, Frédérique Gesryl, Guano Josué, Guillaume Emmanuel, Hector Fabrice, Hector Myrdalie, Hilaire Léocardie Gaëlle, Janvier Kiddie Maïka, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Pierre Rubens, Jolicoeur Flavy Nicolas, Kerr Emmanuel, Leriche Jean Rosemond, Louis Bruny, Louis Jeune Eldert, Lubin Max Renaud, Maitre Victorine, Marcelin Ridvaniyyih, Pascal Sheila, Paul Marie Marthe, Pérono Stanley, Pierre Johane, Pierre-Louis Michel, Pierre-Saint Fabiola, Rabel Medjeen, Saintilus Mackelder, Saintima Nahomie, Sanon John Wolf, Tranquille Emmanuel.

Classe de Troisième
Abraham Jocelyn, Alcindor Gabriel, Alix Marcus, Ambroise Johnny, Bertrand Richardson, Cadet Nathalie, Charles Nadine, Delbeau Esther, Délice Védel, Dimanche Casséus, Elie Claude Hervé, Figaro Léopold Nelson, Firmin Jocelyne, Guano Doris Falante, Guillaume Myrthel, Jean-Julien Rousseau, Jean-Pierre Christelle, Jean-Pierre Meetsau, Kerr Lesly Junior, Kraüchi Lydie Maria, Kraüchi Marie Sophia, Ladouceur Guerline, Lima Nadège, Mentor Frandy, Nestor Dieunisson, Olive Marie Isèle, Paul Mackenson, Pétiote Nadine, Placide Labbé, Roy Tania, Saincelair Suzette, Saint-Charles Erica Paméla, Saint-Louis Nathalie, Sanon Ecson, Thomas Marc Kenley, Tourteau Florian.

Classe de Seconde
Alexandre Emmanuela, Blaise Herlyne, Boursiquot Hervé, Cardon Johanne, Catout Medjine, Cénafils Carl Henri, Chéry Rosemond, Colin Yvon, Donade Jean Rony, Drouillard Widz Yvane, Hector Hodler Jean Serge, Henry Socratès, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Charles Gréca, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Marc Lindsey Jehnerly, Jolicoeur Fred Nicot, Lafortune Jhonson, Lessage André Junior, Martinez Stéphanie, Mentor Bazelais Darline, Michel Eldwich, Nicaisse Roosevelt, Palanquet Bastia, Penn Marie Michèle, Pierre Stéphana, Pierre-Louis Maureen, Rabel Marie Cynthia, Saint-Louis Catline.

Classe de Première
André Stéphanie, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Colin Louiguenson, Dauphin Mezguerre, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Fenton Rabens, François Guy Raymond, Gabriel Gerdy, Gateau Abraham, Gué Loudmie, Jean-Pierre Wisler, Larose Jean Michaël, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Pérono Bettina, Pierre Natacha, Régis Yamiley, Rousseau Théodulf, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Saint-Marc Nadia.

Classe de Terminale
Alcindor Junior Taylors, Antoine Patricia, Baptiste Harris, Baptiste Jerry, Charles Patricia, David Michel, Décembre Marie Dominique, Duplan Lisle Robert, Fortunat Marie Emeraude, François Marie Michèle, Greffin Georges Cédric, Jean-Baptiste Frédo, Lafontant Stéphanie, Mardi Vital Junior, Martinez Sybile, Montrose Fabrice Samuel, Nicolas James Gédéon, Paul Oralus, Pétiote Alberte, Pierre Jean Maxime.

Année scolaire 2000-2001

Classe de Sixième A
Bayard Mina Dona, Beauvais Claude Rosemond, Bomier Jacques Philippe, Boucard Gaelle, Bourciquot Getho, Day Ifé, Drouillard Stella, Exil Wakens, Félix Fritz, Fenton Pascal, Francoeur Marckens, Gérome Grégory, Hilaire Marc Antoine, Jacquelin Johanne, Jean-Baptiste Marckenson, Jean-Baptiste Sandra Me Daphcar, Jean-Baptiste Rock Nadine, Jean-Charles Darwin, Jean-Louis Carl Vladimir, Jean-Louis Gérard Michel, Jean-Pierre Carl Dudby Sember, Jean-Pierre Edou, Lafontant Sherley, Laguerre Jn Eddyson Thomas, Laurent Réginald, Masséna Ingrid Lidesie, Mevs Ishmaël, Moïse Mac Laney, Nicolas Wenzy, Noël Japhta, Péronneau Ricardo, Raymond Carla, Roy Johnson, Saint-Jean Edwina, Thibaud Tanya, Toussaint Paul Harry.

Classe de Sixième B
Antoine Daphnay, Barjon Yves Mary Guy Rob., Bellanger Claudy, Bichotte Junior Frantz, Blaise Max Beethoven, Boursiquot Fransot, Bretoux Jerry, Cadet Sabrina, Civil Chrislaine, Coq Yves Ralph, Delbeau Stéphane, Domond Kerleyse, Domond Wemous, Dragon Jean Melchior , Gabriel Barbara Medjine, Hector Ronald, Jean Saincia, Jean-Baptiste Mélinda, Jean-Pierre Richardson, Jeanty Carline, Lafontant Marc Eddy, Laloir Bernard, Louis Jeune Ghérardi, Michel Emeline, Michel Marie Surgi, Milord Paula, Montfort Faranzi Paul, Nelson Pierre Glorieuse, Raymond Jean Marcus, Raymond Marie Daphnée, Romnus Erika, Rousseau Wilphana, Roy Ajimbayi, Saint-Germain Mikerline, Sanon Martine, Sénécal Calwidthze.

Classe de Cinquième A
Alexis Jimmy, Auguste Wiss, Bayard Yvener, Belizaire Dorothy, Bellegarde Pierre Lucson, Boursiquot Baudelaire, Calixte Hugues, Célestin Enel, Chicoye Lourdemy, François Jwonataneo, Guano Josué, Hector Myrdalie, Janvier Kiddie Maïka, Jean-Pierre Rubens, Jean-Pierre Vladimy, Jolicoeur Sarrah, Joseph Eldert, Kerr Emmanuel, Louis Jeune Eldert, Lubin Max Renaud, Maître Victorine, Marcelin Ridvaniyyih, Mardi Tamara, Mevs Yanick, Pascal Sheilla, Paul Marie Marthe, Pérono Stanley, Pierre-Louis Michel, Pierre-Saint Fabiola, Rabel Medjeen, Raymond Lochard, Saintima Nahomie, Tozin Frédéric.

Classe de Cinquième B
Alexis Jean Béby, Anty Jean Jerry, Bassant Bénédite, Beaulière Stéphane, Bien-Aimé Guyms Keny, Claude Sandina, Colin Diana, Désiral Herline, Desvallons Fabrice Huguette, Domond Willington, Duong Olivier, Frederique Gesryl, Guerrier Yvrose, Guillaume Emmanuel, Hector Fabrice, Hilaire Léocardie Gaëlle, Janvier Jacob, Jeannis Marie Farah, Joseph Claude, Lambert Cathiana, Leriche Jean Rosemond, Louis Bruny, Morenstil Dadine, Pascal Cathy, Pascal Jean Joseph Solon, Pierre Johane, Printemps Johane, Raymond-Fils Réginald, Saint-Fleur Sandy, Saintilus Mackelder, Sanon John Wolf, Sémélus Raphaël Junior.

Classe de Quatrième
Abraham Jocelyn, Alcindor Gabriel, Alix Marcus, Ambroise Johnny, Bertrand Richardson, Cadet Nathalie, Charles Myrlande, Charles Nadine, Delbeau Esther, Délice Védel, Dimanche Casséus, Dujour André Elonie, Elie Claude Hervé, Faustin Ernst Keller, Figaro Léopold Nelson, Firmin Jocelyne, Gontrand Malio, Greffin Gasser Vladimir, Guano Doris Falante, Guillaume Myrthel, Jean-Julien Rousseau, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Pierre Christelle, Jean-Pierre Meetsau, Jeudy Fabiola, Jolicoeur Flavy Nicolas, Kerr Lesly Junior, Kraüchi Lydie Maria, Kraüchi Marie Sophia, Ladouceur Guerline, Laloi Pierre Emmanuel, Michel Sassia, Michel Tassia, Olive Marie Isèle, Paul Mackenson, Pétiote Nadine, Placide Labbé, Roy Tania, Saint-Charles Erica Paméla, Thomas Marc Kenley, Tourteau Florian, Toussaint Grégory, Tranquille Emmanuel.

Classe de Troisième
Alexandre Emmanuela, Alphonse Guylsda, Blaise Herlyne, Boursiquot Hervé, Cardon Johanne, Catout Medjine, Chéry Rosemond, Colin Yvon, Donade Jean Rony, Drouillard Widz Yvane, Hector Hodler Jean Serge, Henry Socratès, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Charles Gréca, Jean-Marc Lindsey Jehnerly, Joassaint Réginald, Jolicoeur Fred Nicot, Lafalaise James, Lafortune Jhonson, Lamour Jean Wilkens, Lessage André Junior, Lima Nadège, Martinez Stéphanie, Mentor Frandy, Michel Eldwich, Nestor Dieunisson, Nicaisse Roosevelt, Penn Marie Michèle, Pierre Stéphana, Pierre-Louis Maureen, Pradel Barbara, Rabel Marie Cynthia, Saincelair Suzette, Saint-Louis Catline, Saint-Louis Nathalie, Sanon Ecson.

Classe de Seconde
André Stéphanie, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Colin Louiguenson, Dauphin Mezguerre, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Fenton Rabens, François Guy Raymond, Gabriel Gerdy, Gâteau Abraham, Gué Loudmie, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Pierre Wisler, Larose Jean Michaël, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Mardi Gertrude, Mentor Bazelais Darline, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Palanquet Bastia, Pérono Me Michelle Bettina, Pierre Natacha, Régis Yamiley, Rousseau Théodulf Jean Carly, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Saint-Marc Nadia.

Classe de Première
Alcindor Junior Taylors, Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Baptiste Harris, Baptiste Jerry, Brinnius Marie Yves, Charles Patricia, David Michel, Décembre Marie Dominique, Duplan Lisle Robert, Fortunat Marie Emeraude, François Marie Michèle, Greffin Georges Cédric, Jean-Baptiste Frédo, Lafontant Stéphanie, Mardi Vital Junior, Martinez Sybile, Montrose Fabrice Samuel, Nicolas James Gédéon, Paul Oralus, Pétiote Alberte, Pierre Jean Maxime, Rémy Stéphanie Emmanuelle, Toussaint Enose, Valentin Jo-René.

Classe de Terminale
Beauvais Geneviève, Beauvais Jessie, Bien-Aimé Jean Styves, Cadet Ernst Junior, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, Dragon Alandre, Fenton Claude Frantz, François Guerschon, Georges Jean Marc, Greffin Murielle, Lamothe Rouben, Lohier Marie Myriam, Marseille Régine, Placide Abel, Poux Jean Bernard, Roy Macimala, Saint-Val Mireille, Tranquillin Jean Claude, Zamy Bladimir.

Année scolaire 1999-2000

Classe de Sixième A
Auguste Wiss, Bayard Yvener, Bellanger Claudy, Bellegarde Pierre Lucson, Blaise Max Beethoven, Boursiquot Baudelaire, Boursiquot Fransot, Calixte Hugues, Célestin Enel, Cherisme Yves Favard, Chicoye Lourdemy, Coq Yves Ralph, Domond Wemous, Fritz Félix, Hector Myrdalie, Jean-Baptiste Pierre, Jean-Pierre Richardson, Jean-Pierre Rubens, Jean-Pierre Vladimy, Jeanty Carline, Jolicoeur Sarrah, Joseph Eldert, Kerr Emmanuel, Lafalaise Nadia, Laloir Bernard, Louis Jeune Eldert, Mardi Tamara, Mevs Yanick, Pérono Stanley, Pierre-Louis Michel, Pierre-Saint Fabiola, Raymond Lochard, Romnus Erika, Saint-Germain Mikerline, Saintima Nahomie, Zil Junie.

Classe de Sixième B
Alexis Jean Béby, Anty Jean Jerry, Beauliere Stéphane, Bien-Aimé Guyms Keny, Bomier Jacques Philippe, Claude Sandina, Colin Diana, Désiral Herline, Desvallons Fabrice Huguette, Domond Willington, Duong Olivier, Guerrier Yvrose, Guillaume Emmanuel, Hilaire Léocardie Gaëlle, Hilaire Marc Antoine, Janvier Jacob, Jean-Louis Carl Vladimir, Jean-Louis Gérard Michel, Jeannis Marie Farah, Joseph Claude, Lambert Cathiana, Louis Bruny, Mevs Ishmaël, Morenstil Dadine, Nicolas Wenzy, Pascal Cathy, Pascal Jean Joseph Solon, Perronneau Ricardo, Raymond-Fils Réginald, Rock Nadine, Roy Johnson, Saint-Fleur Sandy, Sanon John Wolf, Sanon Miçoule, Sémélus Raphaël Junior, Toussaint Emmanuel.

Classe de Cinquième A
Abraham Jocelyn, Alix Marcus, Baptiste Patricia, Bassant Bénédite, Bertrand Richardson, Cadet Nathalie, Colin Dany Cathia, Dimanche Marie Rachelle, Dory Marie Mica, Faustin Ernst Keller, Firmin Jocelyne, François Cliford, François Jwonataneo, Frédérique Gesryl, Hector Fabrice, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Michel Daphnée, Jean-Pierre Meetsau, Jolicoeur Flavy Nicolas, Kraüchi Marie Sophia, Laloi Pierre Emmanuel, Laurent Ferley, Lubin Max Renaud, Michel Tassia, Paul Mackenson, Paul Marie Marthe, Pétiote Nadine, Pierre Johane, Printemps Johane, Saint-Charles Erica Paméla, Saintilus Mackelder, Tourteau Florian, Toussaint Grégory.

Classe de Cinquième B
Alcindor Gabriel, Alcindor Isnard Hervé, Alexis Jimmy, Bélace Daphnée, Bélizaire Dorothy, Boursiquot Marie Danielle, Delbeau Esther, Dujour André Elonie, Elie Claude Hervé, François Kattelyne, Gontrand Malio, Greffin Gasser Vladimir, Guano Doris Falante, Guano Josué, Guillaume Myrthel, Janvier Kiddie Maïka, Jean-Pierre Christelle, Kraüchi Lydie Maria, Ladouceur Guerline, Lamothe Ernande Ludnie, Maître Victorine, Marcelin Ridvaniyyih, Michel Sassia, Moreau Serge Richardson, Pascal Sheilla, Paul Eudrice, Pierre Yves Marie Cassandre, Pierre-Paul Yves Valéry, Rabel Medjeen, Saintelmy Alexandra, Thomas Marc Kenley, Tozin Frédéric, Tranquille Emmanuel, Zéphirin Gabrielle.

Classe de Quatrième
Alphonse Guylsda, Ambroise Johnny, Blaise Herlyne, Boursiquot Hervé, Catout Medjine, Charles Myrlande, Charles Nadine, Chéry Rosemond, Colin Yvon, David Jennie, Délice Védel, Dimanche Casséus, Donade Jean Rony, Drouillard Widz Yvane, Figaro Léopold Nelson, Hector Hodler Jean Serge, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Charles Gréca, Jean-Julien Rousseau, Jean-Marc Lindsey Jehnerly, Jeudy Fabiola, Joassaint Réginald, Joseph Mario, Kerr Lesly Junior, Lafalaise James, Lafond Fabrice, Lafortune Jhonson, Lessage André Junior, Lima Nadège, Martinez Stéphanie, Mentor Frandy, Nestor Dieunisson, Nicaisse Roosevelt, Olive Marie Isèle, Penn Marie Michèle, Pierre Stéphana, Pierre-Louis Maureen, Placide Labbé, Pradel Barbara, Rabel Marie Cynthia, Roy Tania, Saincelair Suzette, Saint-Louis Catline, Saint-Louis Nathalie, Sanon Ecson, Seignon Eunice, Tourteau Christian.

Classe de Troisième
Alexandre Emmanuela, André Stéphanie, Cardon Johanne, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Colin Louiguenson, Dauphin Mezguerre, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Gabriel Gerdy, Gateau Abraham, Giordany Emmanuella, Gué Loudmie, Henry Socratès, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Pierre Wisler, Jolicoeur Fred Nicot, Lamour Jean Wilkens, Larose Jean Michaël, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Mentor Nathalie, Mentor Bazelais Darline, Michel Eldwich, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Palanquet Bastia, Pérono Marie Michelle Bettina, Pierre Natacha, Rousseau Théodulf Jean Carly, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Saint-Marc Nadia.

Classe de Seconde
Alcindor Junior Taylors, Antoine Marie Michèle, Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Baptiste Harris, Baptiste Jerry, Brinnius Marie Yves, Charles Patricia, David Michel, Décembre Marie Dominique, Duplan Lisle Robert, Fenton Rabens, Fortunat Marie Emeraude, François Guy Raymond, Greffin Georges Cédric, Jean-Baptiste Frédo, Lafontant Stéphanie, Mardi Gertrude, Mardi Vital Junior, Martinez Sybile, Montrose Fabrice Samuel, Nicolas James Gédéon, Paul Oralus, Pétiote Alberte, Pierre Jean Maxime, Régis Yamiley, Saint-Hilaire Raymonde, Toussaint Enose, Valentin Jo-René.

Classe de Première
Beauvais Geneviève, Beauvais Jessie, Bien-Aimé Jean Styves, Cadet Ernst Junior, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, Dragon Alandre, Fenton Claude Frantz, François Guerschon, Georges Jean Marc, Greffin Murielle, Lamothe Rouben, Lohier Marie Myriam, Marseille Régine, Placide Abel, Poux Jean Bernard, Rathon Jessie, Roy Macimala, Saint-Val Mireille, Tranquilien Jean Claude, Zamy Bladimir.

Classe de Terminale
Alcindor Bernard, André Jhonson, Balthazar André, Beauvais Judith, Bouzi Pierre Michel, Compet Nadine, Drouillard Ruth, Erase Davidson, Gâteau Jacob, Hilaire Pierre Richard, Jean-Baptiste Jean Yves, Jean-Louis Kensou, Jean-Pierre Bernard, Kraüchi Stéphane, Lafalaise Mireille, Louis-Charles Hubner, Mathador Etzer, Paul Alexandra, Paul Manounka, Pierre Marie Nirka, Prévot Andel Mondestin, Saint-Germain Gaysseem, Saint-Val Elisabeth, Valescot Nickson.

Année scolaire 1998-1999

Classe de Sixième A
Acloque Evan, Alix Marcus, Baptiste Patricia, Bassant Bénédite, Beaulière Stéphane, Bertrand Richardson, Cadet Nathalie, Colin Dany Cathia, Colin Diana, Désiral Herline, Dimanche Marie Rachelle, Faustin Ernst Keller, François Jwonataneo, Frédérique Gesryl, Guano Josué, Hector Fabrice, Janvier Jacob, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Michel Daphnée, Jean-Pierre Christelle, Jolicoeur Flavy Nicolas, Kraüchi Marie Sophia, Lahatte Erica Paméla, Laurent Ferley, Lubin Max Renaud, Moreau Serge Richardson, Pascal Sheilla, Paul Mackenson, Paul Marie Marthe, Pierre Johane, Pierre Yves Marie Cassandre, Printemps Johane, Saintelmy Alexandra, Saintilus Mackelder, Tourteau Florian, Zephirin Gabrielle.

Classe de Sixième B
Alcindor Isnard Hervé, Alexis Jimmy, Andre Pascaline, Baptiste Samanta Johane, Bélizaire Dorothy, Bellegarde Pierre Lucson, Cazeau Makenson, Chicoye Lourdemy, Coteaux Stevenson Junior, Cothias Smiley Djamila, Delbeau Esther, Domond Fritz Gérald, Guano Doris Falante, Guillaume Myrthel, Janvier Kiddie Maïka, Jolicoeur Sarrah, Joseph Eldert, Kraüchi Lydie Maria, Ladouceur Guerline, Lamothe Ernande Ludnie, Louis Bruny, Louis-Jeune Eldert, Maître Victorine, Marcelin Ridvaniyyih, Mardi Tamara, Mevs Yanick, Momplaisir Ann Dayana Kisha, Morenstil Dadine, Pierre-Paul Yves Valéry, Pierre-Saint Fabiola, Rabel Medjeen, Thomas Marc Kenley, Tozin Frédéric, Tranquille Emmanuel.

Classe de Cinquième A
Abraham Jocelyn, Alphonse Guylsda, Charles Myrlande, Charles Nadine, Charpentier Haldrine, Chéry Rosemond, David Djimy, Donade Jean Rony, Dory Marie Mica, Figaro Léopold Nelson, Firmin Jocelyne, Francois Cliford, Guano Fabrus, Jean-Charles Gréca, Jean-Julien Rousseau, Jean-Pierre Meetsau, Jeudy Fabiola, Joassaint Réginald, Joseph Mario, Lafalaise James, Lafortune Jhonson, Laloi Pierre Emmanuel, Lima Nadège, Martinez Stéphanie, Mentor Frandy, Michel Tassia, Olive Marie Isèle, Penn Marie Michèle, Pétiote Nadine, Placide Labbé, Poulard Martine, Raymond-Fils Alerte, Ridore Cleeford, Roy Tania, Sanon Ecson, Toussaint Grégory.

Classe de Cinquième B
Alcindor Gabriel, Ambroise Johnny, Belace Daphnée, Blaise Herlyne, Boursiquot Hervé, Boursiquot Marie Danielle, Catout Medjine, Civil Rockfeller, Colin Yvon, Délice Védel, Dimanche Casséus, Drouillard Widz Yvane, Dujour André Elonie, Elie Claude Hervé, François Kattelyne, François Phara Valérie, Gontrand Malio, Greffin Gasser Vladimir, Hector Hodler Jean Serge, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Pierre Markys, Jeudy John Steeve, Joseph Daphnée, Kerr Lesly Junior, Lessage André Junior, Louissaint Jean Roosevelt, Michel Sassia, Pierre Stéphana, Pierre-Louis Maureen, Point-Du-Jour Biembénil, Rabel Marie Cynthia, Saincelair Suzette, Saint-Louis Catline, Saint-Louis Nathalie, Seignon Eunice, Tourteau Christian.

Classe de Quatrième
Alexandre Emmanuela, André Stéphanie, Boursiquot Johane Rody, Cardon Johanne, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Colin Louiguenson, Dauphin Mezguerre, Delbeau Célestin, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Gabriel Gerdy, Gâteau Abraham, Gué Loudmie, Henry Socratès, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Marc Lindsey Jehnerly, Jean-Pierre Wisler, Jolicoeur Fred Nicot, Lafond Fabrice, Lamour Jean Wilkens, Larose Jean Michaël, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Mentor Nathalie, Michel Eldwich, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Nestor Dieunisson, Nicaisse Roosevelt, Pérono Marie Michelle Bettina, Pierre Natacha, Pradel Barbara, Rousseau Théodulf Jean Carly, Saint-Marc Nadia.

Classe de Troisième
Alcindor Junior Taylors, Antoine Marie Michèle, Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Baptiste Harris, Baptiste Jerry, Brinnius Marie Yves, Charles Patricia, David Michel, Décembre Marie Dominique, Duplan Lisle Robert, Fenton Rabens, Fortunat Marie Emeraude, François Guy Raymond, Giordany Emmanuella, Greffin Georges Cédric, Jean-Baptiste Frédo, Lafontant Stéphanie, Mardi Gertrude, Mardi Vital Junior, Martinez Sybile, Mentor Bazelais Darline, Montrose Fabrice Samuel, Nelson Rachèle, Nicolas James Gédéon, Palanquet Bastia, Paul Oralus, Pétiote Alberte, Pierre Jean Maxime, Pierre-Paul Jean-Claude, Régis Yamiley, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Toussaint Enose.

Classe de Seconde
Beauvais Geneviève, Beauvais Jessie, Bien-Aimé Jean Styves, Cadet Ernst Junior, Cadet Markitto, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, Dragon Alandre, Fenton Claude Frantz, François Guerschon, Georges Jean Marc, Greffin Murielle, Guano Frantz, Lamothe Rouben, Lohier Marie Myriam, Marseille Régine, Mitchelson Stéphanie, Montissole Marie Narcisse, Placide Abel, Poux Jean Bernard, Rathon Jessie, Roy Macimala, Saint-Val Mireille, Tranquilien Jean Claude, Valentin Jo-René, Zamy Bladimir.

Classe de Première
Alcindor Bernard, André Jhonson, Balthazar André, Beauvais Judith, Bouzi Pierre Michel, Compet Nadine, Drouillard Ruth, Eraze Davidson, Gâteau Jacob, Hilaire Pierre Richard, Jean-Baptiste Jean Yves, Jean-Louis Kensou, Jean-Pierre Bernard, Kraüchi Stéphane, Lafalaise Mireille, Louis-Charles Hubner, Mathador Etzer, Paul Alexandra, Paul Manounka, Pierre Marie Nirka, Prévot Andel Mondestin, Prinston Magdala, Saint-Germain Gaysseem, Saint-Val Elisabeth, Valescot Nickson.

Classe de Terminale
Boursiquot Emmanuel, Bouzi Wismi, Colin Marie-Thérèse, Désir Rose Luce, Faustin Gregory, François Cliford, Jean Junior, Jean-Marie Gisèle, Jeudy Wilbens, Louis-Charles Wendy, Marseille Réginald, Michel Marie Smithe, Pompée Pierre Maurice, Raymond Pascarin, Saint-Vil Jean, Samedi Willington, Sévère Luckens.

Année scolaire 1997-1998

Classe de Sixième A
Abraham Jocelyn, Alcindor Isnard Hervé, Antoine Fabrice, Benjamin Emmanuel, César Guerline, Charles Myrlande, Charpentier Aldrine, Chéry Rosemond, Domond Fritz Gérald, Donade Jean Rony, Dory Marie Mica, Firmin Jocelyne, François Clifford, Guano Fabrus, Jean-Charles Gréca, Jean-Julien Rousseau, Jean-Pierre Meetsau, Jeudy Fabiola, Joseph Mario, Lafalaise James, Lafontant Jean Marie, Lafortune Jhonson, Laloi Pierre Emmanuel, Marcelin Ridvaniyyih, Mentor Frandy, Michel Tassia, Paul Eudrice, Paul Marie Marthe, Penn Marie Michèle, Pétiote Nadine, Pierre Rubens, Pierre-Paul Yves Joachim, Poulard Martine, Rabel Megdeen, Ridoré Cleeford Michel, Thomas Mc Kenbly, Toussaint Grégory, Zéphyr Jean André Bergony.

Classe de Sixième B
Acloque Evan, Alcindor Gabriel Wensly, Belace Daphnée, Blaise Herline, Boursiquot Hervé, Boursiquot Marie Danièle, Cadet Nathalie, Catout Medjine, Civil Rockfeller, Délice Vedel, Dimanche Marie Rachelle, Douillard Widz Yvane, Dujour André Elony, Elie Claude Hervé, François Katteline, François Phara Valérie, Gontran Malio, Greffin Gesser Vladimir, Hector Hodler Jean Serge, Jean-Julien Wood Eddy Donald, Jean-Pierre Markys, Jeudy John Steeve, Joseph Daphnée, Kerr Lesly Junior, Laurent Ferley, Lessage André Junior, Louissaint Jean Roosevelt, Michel Sassia, Pierre-Louis Maureen, Pierre-Yves Marie Cassandre, Point-Du-Jour Bienbénil, Saint-Louis Catline, Saint-Louis Natalie, Seignon Eunice, Val Jeff, Zéphirin Gabrielle.

Classe de Cinquième A
Augustin Jhony, Bazelais Me Carmelle, Bellevue Jacky, Boursiquot Jhoana Roody, Charles Nadine, Coffy Jhon, Colin Louiguenson, Dauphin Mesguer, David Djenny, Delbaud Célestin, Gabriel Gerdy, Gâteau Abraham, Jean-Jacques Rodriguez, Jean-Marc Lindsey Jerlely, Jean-Pierre Wisler, Joassaint Réginald, Lafond Fabrice, Lamour Junior Jean Wilkens, Lima Nadège, Louissaint Nahomie, Marcelin Odile, Nestor Dieunisson, Olive Marie Isèle, Péronneau Marie Bétina, Placide Labbé, Pradel Barbara, Raymond-Fils Alerte, Saint-Marc Nadia, Sanon Ecson, Satyre Oranie.

Classe de Cinquième B
Alexandre Emmanuela, Alphonse Guiylsda, Ambroise Jhony, Augustin Anne Lie Guillet, Bersson Luneda, Cardon Johanne, Charles Francia, Chérubin Sheslo, Colin Yvon, Désir Sédoreh Bellude, Desvallons Manise Vayola, Dimanche Casséus, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Figaro Paul Nelson, Gué Loudmie, Jean Bernice Stéphanie, Jeannis Nahomie, Joacin Junior Maxime, Jolicoeur Fred Nicot, Lubin Joé Hervé, Martinez Michèle Stéphane, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Nicaisse Roosevelt, Pierre Natacha, Pierre Stéphana, Rabel Marie Cynthia, Rousseau Théodulf Jean Carly, Roy Tania, Saincelair Suzette, Tourteau Christian.

Classe de Quatrième
Alcindor Junior Taylor, André Stéphanie, Antoine Marie Michèle, Antoine Patricia, Baptiste Harris, Baptiste Jerry, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Patricia, Colin Mathieu, Décembre Marie Dominique, Duplan Lisle Robert, Fenton Rabens, Fortunat Marie Emeraude, Giordany Emmanuella, Greffin Georges Cédric, Henry Socratès, Jean-Baptiste Frédo, Lafontant Stéphanie, Larose Jean Michael, Larose Jimmy Réginald, Mardy Vital Junior, Martinez Sybile, Mentor Nathalie, Mentor Bazelais Darline, Michel Eldwich, Montrose Fabrice Samuel, Nelson Rachèle, Nicolas James Gédéon, Palanquet Bastia, Paul Oralus, Petiote Alberte, Pierre Jean Maxime, Régis Yamilée, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Toussaint Enose.

Classe de Troisième
Augustin Amondieu, Beauvais Geneviève, Brinnius Marie Yves, Cadet Ernst Junior, Cadet Markitto, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, David Michel, Edma Richard, François Guerchon, François Guy Raymond, Georges Jean Marc, Greffin Murielle, Guano Frantz, Lamothe Rouben, Lamousnery Loriane, Lohier Marie Myriam, Mardi Gertrude, Marseille Régine, Maximillien Maxime, Mitchelson Stéphanie, Montissol Marie Narcisse, Placide Abel, Raton Jessye, Roy Macimila, Saint-Val Mireille, Tranquillien Jean Claude, Valentin Joé René, Zamy Bladimir.

Classe de Seconde
Alcindor Bernard, Ancion Pierre Paul, André Jhonson, Balthazar André, Beauvais Jessie, Beauvais Judith, Bien-Aimé Jean Styves, Bouzi Pierre Michel, Compet Nadine, Dragon Alandre, Drouillard Ruth, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, Gâteau Jacob, Hilaire Pierre Richard, Jean Ralph, Jean-Baptiste Jean Yves, Jean-Louis Kensou, Jean-Pierre Bernard, Kraüchi Stéphane, Lafalaise Mireille, Louis-Charles Hubner, Mathador Etzer, Paul Alexandra, Paul Manounka, Pierre Marie Nirka, Poux Jean Bernard, Prévot Andel Mondestin, Prinston Magdala, Saint-Germain Gaysseem, Saint-Val Elisabeth, Valescot Nickson.

Classe de Première
Boursiquot Emmanuel, Bouzi Wismi, Colin Marie-Thérèse, Désir Rose Luce, Faustin Grégory, François Cliford, François Michelet, Jean Junior, Jean-Marie Gisèle, Jeudy Wilbens, Louis-Charles Wendy, Marseille Réginald, Michel Marie Smithe, Pompée Pierre Maurice, Raymond Pascarin, Saint-Germain Joël, Saint-Vil Jean, Samedi Willington, Sévère Luckens.

Classe de Terminale
Adrien Emmanuela, Anis Daniel, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Bouchotte Giscard, Dauphin Stevenson, Jean-Baptiste Walter, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joassaint Solange, Joseph Charles Péguy, Kerr Kernicia, Lamothe Jean Will, Moïse Caleb, Pétiote Frantz, Pierre Romuald, Saint-Germain Carthale, Tranquille Emmanuel.

Année scolaire 1996-1997

Classe de Sixième A
Alexis Claudy, Augustin Jhony, Bazelais Marie Carmelle, Bellevue Jacky, Charles Nadine, Civil Rockfeller, Coffy Jhon, Colin Louiguenson, Dauphin Mesguer, David Djenny, Delbaud Celestin, Delbaud Lydia, Gabriel Gerdy, Gontran Malio, Jean-Pierre Wisler, Jean-Marc Lindsey Jernely, Jeudy Fabiola, Jeudy Jhon Steeve, Joassaint Réginald, Joseph Daphnée, Kuhner Rosena, Lafond Fabrice, Laloi Pierre Emmanuel, Lima Nadège, Louissaint Jean Roosevelt, Marcelin Odile, Nestor Dieunisson, Olive Marie Isèle, Péronneau Marie Bettina, Placide Labbé, Point-Du-Jour Bienbénil, Poulard Martine, Raymond Fils Alerte, Sanon Ecson, Satyre Oranie.

Classe de Sixième B
Ambroise Jhony, Augustin Anne Lie Guillet, Baptiste Jimmy, Belace Daphnée, Bersson Luneda, Charpentier Haldrine, Chérubin Sheslo, Colin Yvon, Désir Sédoreh Bellude, Dimanche Casséus, Etienne Woobens, Faustin Cadette Martine, Figaro Paul Nelson, François Phara Valérie, Jean Bernice Stéphane, Jean Julien Rousseau, Jean Louis Edouardson, Jeannis Nahomie, Joacin Junior Maxime, Joseph Marc Michel, Lafalaise James, Lubin Joé Hervé, Martinez Michèle Stéphane, Milorme Pierre Djerry, Morisset Gupson, Nicaisse Roosevelt, Pierre Natacha, Pierre Stéphana, Pierresaint Bernard Jerry, Rabel Marie Cynthia, Ridoré Cleeford Michel Ange, Rock Nickson, Rousseau Théodulf Jean Carly, Roy Tania, Saincelair Suzette, Tourteau Christian.

Classe de Cinquième A
Boursiquot Jhoane Roody, Cadet Georgeline, Charles Patricia, Colin Mathieu, Dieudonné Marie Clémence, Duplan Lisle Robert, Fenton Raben, Gâteau Abraham, Henry Socratès, Jean Baptiste Frédo, Jean-Dit-Lambert Magalie, Larose Jimmy Réginald, Léger Murtelle Daphnée, Louissaint Nahomie, Maxi Jonel, Mentor Nathalie, Michel Eldwichon, Moïse Fressiane, Nicolas James Gédéon, Paul Oralus, Pétiote Alberte, Pierre Paul Jean Claude Junior, Saint-Marc Nadia, Valescot Marie Lucie, Vieillard Grégory.

Classe de Cinquième B
Alexandre Emmanuella, Alcindor Junior Taylor, André Stéphanie, Antoine Marie Michèle, Baptiste Harris, Cardon Johanne, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Francia, Desvallons Manise Vayola, Fortunat Marie Emeraude, Giordany Emmanuella, Greffin Georges Cédric, Gué Loudmie, Jean-Jacques Rodriguez, Jolicoeur Fred Nicot, Lafontant Stéphanie, Lamour Jean Wilkens, Lamour Junior Jean Marc, Larose Jean Michael, Mardy Vital Junior, Martinez Sybile, Mentor Bazelais Darline, Montrose Fabrice Samuel, Pierre Jean Maxime, Pradel Barbara, Santerre Clifford Junior, Toussaint Enose.

Classe de Quatrième
Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Baptiste Jerry, Beauvais Geneviève, Borgeaud Médéric, Brinnius Marie Yves, Cadet Ernst Junior, Cadet Markitto, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, David Michel, Décembre Marie Dominique, François Guerschon, François Guy Raymond, Georges Jean Marc, Greffin Murielle, Lamothe Rouben, Lamousnery Loriane, Mardi Gertrude, Marseille Régine, Maximillien Maxime, Nelson Rachèle, Palanquet Bastia, Pierre-Louis Jean Raymond, Placide Abel, Régis Yamilée, Roy Macimila, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Louis Sheila, Saint-Val Mireille, Tranquillien Jean Claude, Valentin Joé René, Zamy Bladimir, Zéphyr Maxime.

Classe de Troisième
Alcindor Bernard, Ancion Pierre Paul, Balthazar André, Beauvais Jessie, Beauvais Judith, Bien-Aimé Jean Styves, Bouzi Pierre Michel, Désir Lesly, Dragon Alandre, Drouillard Ruth, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, Gâteau Jacob, Guano Frantz, Hilaire Pierre Richard, Jn-Baptiste Jean Yves, Jean-Pierre Bernard, Kraüchi Stéphane, Lohier Marie Myriam, Louis-Charles Hubner, Mitchelson Stéphanie, Montissol Marie Narcisse, Paul Alexandra, Paul Manounka, Pierre Maud Solange, Poux Jean Bernard, Prévot Andel Mondestin, Raton Jessye, Raymond Jhony, Saint-Val Elisabeth, Valescot Nickson.

Classe de Seconde
André Jhonson, Boucard Bruce André, Boursiquot Emmanuel, Colin Marie-Thérèse, Compet Nadine, Désir Rose Luce, Faustin Gregory, François Cliford, Jean Junior, Jean Ralph, Jean-Louis Kensou, Jean-Marie Gisèle, Jeudy Wilbens, Lafalaise Mireille, Louis-Charles Wendy, Marseille Réginald, Mathador Etzer, Michel Marie Smithe, Palanquet Géralda, Pierre Marie Nirka, Pompée Pierre Maurice, Preston Magdala, Raymond Pascarin, Saint-Germain Gaysseem, Saint-Germain Joël, Samedi Willington, Sévère Luckens.

Classe de Première
Adrien Emmanuela, Anis Daniel, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Bouzi Wismy, Dauphin Stevenson, Jean-Baptiste Walter, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joassaint Solange, Joseph Charles Péguy, Kerr Kernicia, Lamothe Jean Will, Moïse Caleb, Pétiote Frantz, Pierre Romuald, Saint-Germain Carthale, Tranquille Emmanuel.

Classe de Terminale
Antoine Régine, Chéry Léopold, Etienne Jean Michel, Exil Carline, Hilaire Bernadette Violette, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Leger Mac Ludmy, Jean-Louis Evence, Joassaint Roberson, Pierre Mercier, Raymond Wladimir, Thibaud Berthony, Veillard Jean Hervé, Volel Jean Renaud.

Année scolaire 1995-1996

Classe de Sixième A
Antoine Renault, Boursiquot Johanna Rody, Cadet Georgeline, César Marie Gabrielle, Charles Marie Marthe, Charles Patricia, Coffy Jhon, Colin Mathieu, Delbeau Célestin, Dieudonné Marie Clémence, Domond Marlange, Duplan Frantz Michel, Duplan Lisle Robert, Fils Roberson, Gâteau Abraham, Georges Frantz Xavier, Jean-Baptiste Frérot, Jean-Dit-Lambert Magalie, Léger Murtelle Daphnée, Louissaint Nahomie, Maxi Jonel, Michel Eldwich, Nestor Annette, Nicolas James Gédéon, Paul Oralus, Péronneau Emile, Pétiote Alberte, Pierre Jean Maxime, Pierre Jean Yvon, Pierre Paul Jean Claude Junior, Précil Hermine, Raymond Fils Farah, Saint-Marc Nadia, Valescot Marie Lucie, Veillard Grégory.

Classe de Sixième B
Alexandre Emmanuella, Alexandre Stève, Alcindor Junior Taylor, Alphonse Guilsda, Ambroise Jhony, André Stéphanie, Antoine Marie Michèle, Baptiste Jimmy, Bellevue Jacky, Cardon Johanne, Chancy Jean Carl Patrick, Charles Donald, Charles Francia, Chérubin Sheslo, David Jenny, Desvallon Manise Vayola, Dimanche Casséus, Figaro Paul Nelson, Greffin Georges Cédric, Gué Loudmie, Jean Bernice Stéphanie, Jean-Jacques Rodriguez, Jolicoeur Fred Nicot, Lafontant Stéphanie, Lamour Junior Jean Marc, Larose Jean Michaël, Lubin Joe Hervé, Montrose Fabrice Samuel, Olive Marie Isèle, Placide Labbé, Pradel Barbara, Saintelmy Nedjine, Santerre Clifford Junior, Sévère Julie Fabiola, Valescot Marie Darlie.

Classe de Cinquième A
Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Baptiste Jerry, Belland Franco, Borgeaud Médéric, Brinnius Marie Yves Sergine, Cadet Ernst Junior, Cétoute Paul Gabriel, Fenton Rabens, Henry Socratès, Jean Martine, Jean-Baptiste Stéphanie, Lacoste Farah, Lamothe Rouben, Mardi Gertrude, Marseille Régine, Martinez Sybile, Mentor Nathalie, Moïse Fressiane, Nelson Rachèle, Pierre Louis Jean Raymond, Sabbat Circé, Saint-Louis Sheila, Toussaint Enose Junior, Zéphyr Maxime.

Classe de Cinquième B
Baptiste Harris, Beauvais Geneviève, Cadet Markitto, César Caroline, David Michel, Décembre Marie Dominique, François Guerschon, François Guy Raymond, Georges Jean-Marc, Giordany Emmanuela, Greffin Murielle, Jean-Pierre Rose Guerline, Larose Jimmy Réginald, Mardi Vital Junior, Maximilien Maxime, Mentor Bazelais , Olive Marie Eïdy, Palanquet Bastia, Placide Abel, Régis Yamilée, Roy Macimala, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Val Mireille, Tranquilien Jean Claude, Valentin Joe René, Zamy Bladimir.

Classe de Quatrième
Alcindor Bernard, André Cathiana, Beauvais Jessie, Beauvais Judith, Bien-Aimé Jean Styves, Boursiquot Roosevelt, Bouzi Pierre Michel, David Lemoine, Désir Lesly, Dragon Alandre, Drouillard Ruth, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, François Guimy, Gâteau Jacob, Giordany Wladimir, Guano Frantz, Hilaire Pierre Richard, Jean-Baptiste Jean-Yves, Jean-Jacques Yvon, Kraüchi Stéphane, Lamothe Fritza Bien Aimé, Lamousnery Loriane, Larose Ludwig, Lohier Marie Myriam, Louis-Charles Hubner, Michel Jabrun, Mitchelson Stéphanie, Montissol Marie Narcisse, Paul Alexandra, Paul Manounka, Pierre Maud Solange, Poux Jean Bernard, Prévot Andel Mondestin, Raton Jessye, Raymond Jhony, Saint-Fort Patrice, Saint-Val Elisabeth, Valescot Nickson.

Classe de Troisième
Alphonse Katiuscia, Ancion Pierre Paul, André Jhonson, Balthazar André, Boucard Bruce André, Boursiquot Alexandre, Colin Marie-Thérèse, Compet Nadine, Dade Mary Cool, David Samuel Presler, Désir Rose Luce, Faustin Gregory, François Cliford, Giordany Roody, Jean Junior, Jean Ralph, Jean-Louis Kensou, Jean-Marie Gisèle, Jean-Philippe Jean Laydi, Jean-Pierre Bernard, Jeudy Wilbens, Lafalaise Mireille, Lamothe Mirlande, Louis-Charles Wendy, Marseille Réginald, Mathador Etzer, Palanquet Géralda, Pierre Marie Nirka, Pompée Pierre Maurice, Raymond Pascarin, Saint-Germain Gaysseem, Sévère Luckens.

Classe de Seconde
Adrien Emmanuela, Anis Daniel, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Boursiquot Emmanuel, Bouzi Wismi, Décembre Frédéric, Demadet Karlène, Janvier Friendly, Jean-Baptiste Walter, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joassaint Solange, Joseph Charles Péguy, Kerr Kernicia, Lafleur Maudeste, Lamothe Jean Will, Lundi Marie Andrée, Michel Danny, Michel Marie Smithe, Moïse Caleb, Pétiote Frantz, Pierre Romuald, Saint-Germain Carthale, Saint-Germain Joël, Samedi Willington, Scutt Milot, Smith Yannick, Tranquille Emmanuel.

Classe de Première
Antoine Régine, Chéry Léopold, Dauphin Stevenson, Etienne Jean Michel, Exil Carline, Hilaire Bernadette Violette, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Léger Mac Ludmy, Jean-Louis Evence, Joassaint Roberson, Léger Fritz, Pierre Mercier, Raymond Wladimir, Thibaud Berthony, Veillard Jean Hervé, Volel Jean Renaud.

Classe de Terminale
Aladin Rousseau, Barthélemy Yves, Brutus Mathilde, Charles Myrlande, Dauphin Elidger, David Stanley, Deroneth Jacques Frantzy, François Jean Bernard, François Martha Quételine, Germain Ricardo, Jean Guerline, Jeudy Sabrina, Joseph Roselaine, Lafontant Heydrich, Mardy Mithou, Mitchelson Valérie, Noailles Valérie, Olive Joseph Réginald, Romain Mélissa.

Année scolaire 1994-1995

Classe de Sixième A
Almazor Yves Marie Edwidge, Baptiste Jerry, Bayard Jean Bernard, Brinnius Marie Yves Sergine, Cadet Ernst Junior, Content Stanley, David Junior, Duplan Lisle Robert, Fenton Rabens, François Guerschon, Henry Socrates, Jean Martine, Jean-Dit-Lambert Magalie, Jean-Philippe Roseline, Lacoste Farah, Lafond Jeanne Myriame, Lamothe Rouben, Louis Ebby, Mardy Vital Junior, Martinez Sybile, Maxi Jonel, Maximilien Jerry, Michel Marie Kénia, Nelson Rachèle, Pierre Yolanda, Rathjen Sherlin, Sabbat Circé, Satyre Ignace, Simbert Marline, Theodore André Daniel, Thomas Kerby, Toussaint Enose Junior, Tranquilien Jean Claude, Valescot Marie Lucie, Zephyr Maxime.

Classe de Sixième B
Ambroise Anderson, Badio Yves France, Baptiste Harris, Beauvais Geneviève, Cadet Georgeline, Cadet Markitto, Dauphin Djenie, Décembre Wilfrid, Denizard Emmanuel, Dragon Roobentroff, Figaro Gilbert Junior, François Clifford, Georges Jean-Marc, Giordany Emmanuela, Greffin Murielle, Gué Loudmie, Jean Batta Jacques Junior, Jean Pierre Rose Guerline, Jeudi Marc Antony, Joseph Karl Hans, Lafond Emmanuel, Lamour Jean Wilkens, Larose Jimmy Réginald, Mentor Bazelais Darline, Michel Claude, Michel Eldwich, Palanquet Bastia, Pierre Louis Mirlanda, Pierre Paul Junior Jean Claude, Piervirgili Alessandro, Roy Macimala, Saint Germain Jacques Christian, Saint-Louis Marie Carmelle, Saint-Val Mireille, Vieillard Gregory, Zamy Bladimir.

Classe de Cinquième A
Alcindor Bernard, Antoine Patricia, Augustin Amondieu, Beauvais Jessie, Beland Franco, Bien-Aimé Jean Styves, Borgeaud Médéric, Bouzi Pierre Michel, Cétoute Paul Gabriel, Damord Johane, Désir Lesly, Dragon Alandre, Edma Richard, Faustin Georgitte, Francois Guimy, Guano Frantz, Jean-Baptiste Jean-Yves, Jean-Jacques Yvon, Larose Ludwig, Lohier Marie Myriam, Louis-Charles Hubner, Mardi Gertrude, Marseille Régine, Michel Jabrun, Montissol Marie Narcisse, Paul Alexandra, Pierre-Louis Jean Raymond, Raton Jessye, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Sheila, Valentin Joe René, Valescot Nickson.

Classe de Cinquième B
Aladin Rood, André Cathiana, Bayard Obé, Beauvais Judith, Boursiquot Roosevelt, César Caroline, David Lemoine, David Michel, Décembre Marie Dominique, Dieudonné Cyrus Vance, Drouillard Ruth, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, François Guy Raymond, Gâteau Jacob, Giordany Wladimir, Hilaire Pierre Richard, Joseph Karl Hans, Kraüchi Stéphane, Lafontant Bétina, Lamothe Fritza Bien Aimé, Lamousnery Loriane, Lubin Lesly, Maximilien Maxime, Mitchelson Stéphanie, Olive Eidi, Paul Manounka, Placide Abel, Poux Jean Bernard, Prévot Andel Mondestin, Raymond Jhony, Regis Yamiley, Saint-Fort Patrice, Saint-Val Elisabeth.

Classe de Quatrième
Alphonse Katiuscia, Ancion Pierre Paul, André Jhonson, Balthazar André, Boucard Bruce André, Boursiquot Alexandre, Compet Nadine, Dade Marie Cool, Daniel Véronique, David Samuel Presler, Déir Rose Luce, Faustin Gregory, François Clifford, Germain Marie Brunette, Giordany Roody, Jean Junior, Jean Ralph, Jean-Louis Kensou, Jean-Marie Gisèle, Jean-Philippe Jean Laydi, Jean-Pierre Bernard, Jeudy Wilbens, Lafalaise Mireille, Lamothe Myrlande, Louis-Charles Wendy, Marseille Réginald, Mathador Etzer, Pierre Marie Nirka, Pierre Maud Solange, Prinston Magdala, Raymond Pascarin, Registe Lyndia, Saint-Germain Gaysseem, Sévère Luckens.

Classe de Troisième
Adrien Emmanuela, Anis Jean Ronald, Bouchotte Giscard Kee, Bouzi Wismi, Décembre Frédéric, Demadet Karlène, Desrosiers Sabrina, Janvier Friendly, Jean-Baptiste Walter, Jean-Léger Andy Ross, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joseph Charles Péguy, Lafleur Modeste, Lamothe Jean Will, Lundi Marie Andrée, Michel Danny, Michel Marie Smith, Moïse Caleb, Palanquet Géralda, Pétiote Frantz, Pierre Romuald, Pompée Pierre Moïse, Posy Keller, Printemps Marjorie, Sabbat Fabiola, Saint-Germain Carthale, Saint-Germain Jorel, Samedi Willington, Smith Yannick, Tranquille Emmanuel.

Classe de Seconde
Anis Daniel, Antoine Régine, Augustin Yella, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Chery Léopold, Dauphin Stevenson, Etienne Jean Michel, Etienne Marie Michèle, Exil Carline, François Emilie, Hilaire Bernadette Violette, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Léger Mac Ludmy, Jean-Louis Evence, Jean-Philippe Akich, Joassaint Roberson, Joassaint Solange, Kerr Kernicia, Léger Fritz, Pierre Mercier, Raymond Wladimir, Scutt Milot, Thibaud Berthony, Veillard Jean Hervé, Volel Jean Renaud.

Classe de Première
Aladin Rousseau, Barthélemy Yves, Brutus Mathilde, Charles Myrlande, Dauphin Elidger, David Stanley, Deroneth Jacques Frantzy, François Jean Bernard, François Martha Quételine, Germain Ricardo, Guillaume Jean Arnould, Jean Guerline, Jean Marie Pierre Michel, Jeudy Sabrina, Joseph Roselaine, Joseph Olive Réginald, Lafontant Heydrich, Mardy Mithou, Mitchelson Valérie, Noailles Valérie, Romain Mélissa.

Classe de Terminale
Agella Nelsie, Anis Frantszo, Anis Réginald, Anis Yanick, Baptiste Evans, Boucard James Carnot, Calixte André Rony, Célestin Jean Nadiny, Deraly Gina, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Baptiste Harold, Jean-Julien Fritzbert, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Joassaint Yonel, Lamousnery Olguerline, Nestor Milot, Noailles Claude Etzer, Sévère Luc-Michel Fils, Toussaint Pierre Paula.

Année scolaire 1993-1994

Classe de Sixième A
Aladin Rood, Alcindor Bernard, Augustin Amondieu, Beauvais Judith, Boursiquot Roosevelt, Cadet Markitto, David Michel, Dragon Alandre, Edma Richard, Faustin Goergitte, Germain Claudel, Janvier Marie Danièle, Jean Martine, Jean-Baptiste Jean-Yves, Jean-Léger Nagatshéva, Kraüchi Elisabeth, Lacoste Farah, Lamothe Rouben, Laurent Marie-Line, Lohier Marie Myriam, Louis Nadine, Mardi Gertrude, Marseille Régine, Martin Alain, Maximilien Maxime, Michel Jabrun, Mores Jean Eddy, Olive Eidi, Paul Alexandra, Petiote Gary, Pierre-Louis Jean Raymond, Sabbat Circé, Saint-Hilaire Raymonde, Saint-Louis Sheila, Saint-Val Elisabeth, Valentin Joe René, Valescot Nickson, Zamy Bladimir.

Classe de Sixième B
Antoine Patricia, Bayard Obé, Beauvais Jessie, Beland Franco, Borgeaud Médéric, Bouzi Pierre Michel, Cadet Ernst Junior, César Caroline, Cétoute Paul Gabriel, Damord Johane, Décembre Marie Dominique, Drouillard Ruth, François Guy Raymond, Gâteau Jack, Giordany Emmanuela, Guillaume Dieunie, Hilaire Pierre Richard, Jean-Baptiste Marie Gina, Jean-Michel Hubert Junior, Kraüchi Stéphane, Lafontant Bétina, Lamousnery Loriane, Louis-Charles Hubner, Lubin Lesly, Nicolas Skerley, Palanquet Bastia, Paul Manounka, Pierre-Louis Mirlanda, Placide Abel, Poux Jean Bernard, Prévot Andel Mondestin, Raymond Jhony, Régis Yamiley, Saint-Fort Patrice, Saint-Val Mireille, Valescot Tony, Zamy Clérette, Zephyr Maxime.

Classe de Cinquième A
André Jhonson, Balthazar Hamington, Bien-Aimé Jean Styves, Blaise Edwige, Cadet Frantz, Chéry Claudy, Colin Marie Thérèse, Daniel Véronique, David Samuel Presler, Désir Lesly, Désiré Marlène, Faustin Gregory, François Guimy, Guano Frantz, Jean Junior, Jean-Baptiste Tamara, Jean-Jacques Yvon, Jean-Philippe Jean Laydi, Jean-Pierre Bernard, Jeannis Evans, Lafalaise Mireille, Larose Ludwig, Lubin Nageleine, Mitchelson Stéphanie, Montissol Marie Narcisse, Pierre Marie Nirka, Poux Josée Lucie, Prinston Magdala, Raton Jessye, Saint-Germain Gaysseem.

Classe de Cinquième B
André Cathiana, Antoine Winnie, Balthazar André, Boucard Bruce André, Boursiquot Alexandre, Compet Nadine, David Jean Lemoine, David Manouchka, Désir Rose Luce, Désiral Christa, Dieudonné Cyrus Vance, Eraze Davidson, Fenton Claude Frantz, François Clifford, Germain Eyrica, Germain Marie Brunette, Giordany Wladimir, Jean Ralph, Jean-Louis Kensou, Jean-Marie Gisèle, Jeudy Loucastrie, Jeudy Wilkens, Lamothe Fritza Bien Aimé, Louis-Charles Wendy, Mathador Etzer, Pierre Maud Solange, Pierre-Louis Clavens, Prinston Marie Michèle, Printemps Edwige, Raymond Pascarin, Registe Lyndia, Sévère Luckens.

Classe de Quatrième
Adrien Emmanuela, Alphonse Katiuscia, Ancion Pierre Paul, Anis Jean Ronald, Bouchotte Giscard Kee, Bouzi Wismi, Dade Marie Cool, Desrosiers Sabrina, Giordany Roody, Janvier Friendly, Jean Luckenson, Jean-Baptiste Walter, Jean-Léger Andy Ross, Jean-Pierre Fritz Gérald, Joseph Charles Péguy, Joseph Sheila, Lafalaise Alexandre, Lafleur Modeste, Lamothe Jean Will, Lamothe Myrlande, Lundi Marie Andrée, Marseille Réginald, Michel Marie Smith, Moise Caleb, Palanquet Géralda, Pétiote Frantz, Pierre Romuald, Pompée Pierre Moïse, Posy Keller, Pradel Marie Dominique, Printemps Marjorie, Riche Edith, Sabbat Fabiola, Saint-Germain Carthale, Samedi Willington, Tranquille Emmanuel.

Classe de Troisième
Anis Daniel, Antoine Régine, Augustin Yella, Bazelais Michel, Bazelais Milot, Dauphin Stevenson, Décembre Frédéric, Demadet Karlène, Etienne Jean Michel, Etienne Marie Michèle, Exil Carline, François Emilie, Jean-Baptiste Jean Edouard, Jean-Louis Evence, Jean-Michel Marie-Thérèse, Jean-Philippe Akich, Joassaint Solange, Kerr Kernicia, Michel Danny, Monclair Pierre, Pierre Mercier, Raymond Wladimir, Sabbat Kinsley, Saint-Fort Dominique, Saint-Germain Jorel, Scutt Milot, Smith Yanick, Thibaud Berthony, Veillard Jean Hervé, Volel Jean Renaud.

Classe de Seconde
Aladin Rousseau, Antoine Natacha Sheila, Barthélémy Yves, Bayard Féguens, Bouzi Jean Mercidieu, Brutus Mathilde, Charles Myrlande, Chéry Léopold, Dauphin Elidger, David Stanley, Deroneth Jacques Frantzy, François Jean Bernard, François Martha Quételine, Germain Ricardo, Guillaume Jean Arnould, Hilaire Bernadette Violette, Hilaire Gessye, Jean Guerline, Jean-Léger Mac Ludmy, Jeudy Sabrina, Joassaint Roberson, Joseph Roselaine, Joseph Olive Réginald, Lafontant Heydrich, Léger Fritz, Mardy Mithou, Mitchelson Valérie, Noailles Valérie, Romain Mélissa, Similien Hyginat.

Classe de Première
Agella Nelsie, Anis Frantszo, Anis Réginald, Anis Yanick, Balthazar Joseph Marie Frantzsou, Baptiste Evans, Boucard James Carnot, Calixte André Rony, Célestin Jean Nadiny, Deraly Gina, Jean-Baptiste Guerline, Jean-Baptiste Harold, Jean-Julien Fritzbert, Jean-Marie Emilienne, Jean-Marie Pierre Michel, Joassaint Yonel, Lamousnery Olguerline, Nestor Milot, Noailles Claude Etzer, Sévère Luc-Michel Fils, Toussaint Pierre Paula.

Classe de Terminale
Bayard Féguito, Beaulière Arnousse, Bellevue Roosevelt, Brissault Jean Marie, Camilus Marjorie, Charles Guylène, Cothias Jerry, David Jean Sylvio, Dougé Anne Marlène, François Guilor, Jean Aimée, Jean Joël, Jean Roosevelt, Jean-Baptiste Edner, Jean-Louis Mimose, Joassaint Pierre Michel, Magloire Moïse Nicodème, Mondésir Fabrice, Prévot Roseluce, Rathon Dithny Joane, Tranquille Marlange.